Первенство среди юношей и девушек 2006г.р. и моложе
2-я Краснодарская/ 03.10.2021 в 09:30 / Admin
03.10.21 г. Провели Открытое Первенство города Ростова-на-Дону среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе по настольному теннису. Соревнования собрали 60 участников и участниц из Батайска, Веселого, Матвеева Кургана, Ленинского, Новотроицкого и Ростова-на-Дону.

Среди юношей призовые места распределились следующим образом:
1 место – Хабовец Александр (Веселый);
2 место – Новохатский Сергей (Веселый);
3 место – Тарасенко Руслан (Матвеев Курган);

Среди девушек призовые места распределились следующим образом:
1 место – Мельниченко Татьяна (Батайск);
2 место – Тлепцеришева Амина (Ростов-на-Дону);
3 место – Вабишевич Алена (Веселый);

Выражаю благодарность всем участникам,  их тренерам и родителям, судейской коллегии, Управлению по физической культуре и спорту г.Ростова-на-Дону и администрации СШ №12 и разумеется особая благодарность нашим спонсорам, способствующим развитию настольного тенниса на Дону.
МестоИгрокГородИгр (В-П)РейтингДельта
1Мельниченко Татьяна ВитальевнаРостовская область, Батайск9, 9-0183.10+9.76
2Тлепцеришева Амина РуслановнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 8-1182.31+6.54
3Вабишевич Алена АлександровнаРостовская область, Веселый9, 7-299.72+17.42
4Мардаровская Юлия Александровна--, Веселый9, 6-3386.46-10.60
5Авилова Арина АндреевнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 5-4125.77-0.25
6Хван Надежда АлександровнаРостовская область, Веселый9, 4-570.70+5.12
7Гужва Анна СергеевнаРостовская обл., Весёлый9, 3-662.52+2.99
8Октысюк Валентина АлександровнаРостовская область, х.Ленинский9, 8-163.22+16.25
9Рогожина Виктория АлексеевнаРостовская область, Веселый9, 7-266.38+10.83
10Леженина Виктория ВалерьевнаРостовская область, Веселый9, 5-442.36+8.93
11Авилова Анна АндреевнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 5-459.45+6.59
12Алешина Анастасия ВячеславовнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 4-578.63-1.92
13Омельченко Мария ДмитриевнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 4-557.25+2.18
14Инютина Марина АлександровнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 2-746.03-2.49
15Грачева Валентина АндреевнаРостовская область, Батайск9, 7-236.98+14.74
16Василевская Мария ДмитриевнаРостовская область, Веселый9, 6-344.16+9.55
17Леженина Валерия ВалерьевнаРостовская область, Веселый9, 5-450.29+5.17
18Шлома Александра ВладимировнаРостовская область, Веселый9, 4-542.69+2.64
19Абрамова Нелли ИгоревнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 3-631.42+0.49
20Кипшидзе Мариан ГеоргиевнаРостовская обл., Веселый9, 2-728.24-1.76
21Инютина Кристина АлександровнаРостовская обл., Ростов-на-Дону9, 1-816.03-3.97
22Пустовая Александра ДмитриевнаРостовская область, Ростов-на-Дону8, 4-422.72+6.67
23Масловская Яна АндреевнаРостовская область, Ростов-на-Дону7, 4-365.46+0.71
24Казарян Арина НиколаевнаРостовская область, Ростов-на-Дону8, 2-625.55-0.36
25Данильченко Элина ИвановнаРостовская область, Ростов-на-Дону8, 2-619.47+0.23
26Алексеева Дарья ЕгоровнаРостовская обл., Ростов-на-Дону8, 2-619.81-0.19
27Кипшидзе Нино ГеоргиевнаРостовская обл., Веселый8, 0-822.34-7.66
28Яшкина Анна ДмитриевнаРостовская область, Ростов-на-Дону4, 1-332.35+0.08

МестоИгрокГородИгр (В-П)РейтингДельта
1Хабовец Александр Андреевич--, Веселый10, 10-0550.300.00
2Новохатский Сергей ВикторовичРостовская область, Весёлый10, 9-1131.64+8.72
3Тарасенко Руслан НиколаевичРостовская область, Матвеев Курган10, 8-2102.62+11.89
4Прудкий Дмитрий СергеевичРостовская область, Батайск10, 7-390.19+11.80
5Ершов Александр СергеевичРостовская область, Батайск10, 6-458.91+15.99
6Митин Георгий СергеевичРостовская область, Ростов-на-Дону10, 5-590.27+4.33
7Кандыба Иван ЭдуардовичРостовская область, Новотроицкое10, 4-698.86-0.84
8Галиченко Михаил ИвановичРостовская область, Матвеев Курган10, 3-789.25-2.55
9Карманцев Владимир АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону10, 9-1142.23+6.48
10Светличный Артемий АнтоновичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 7-2157.91-0.57
11Зеньков Вячеслав ОлеговичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 6-3114.80+1.99
12Хмыров Дмитрий АлексеевичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 5-487.07+4.67
13Сытников Артем АндреевичРостовская область, Веселый9, 4-554.19+7.23
14Петров Денис СергеевичРостовская область, Веселый9, 3-632.64+7.61
15Погребняк Вадим МихайловичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 2-798.96-6.98
16Белоус Даниил Владимирович--, Ростов-на-Дону4, 2-2106.44-1.21
17Шоколов Данил ВитальевичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 7-252.43+13.78
18Швецов Александр ИвановичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 6-399.01-0.10
19Сухарев Савелий ВладиславовичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 5-467.62+2.83
20Викулин Михаил АлексеевичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 4-550.08+2.60
21Кущ Дмитрий МихайловичРостовская обл., Батайск9, 3-632.11+2.11
22Медведев Илья ДенисовичРостовская область, Веселый9, 2-714.25+1.46
23Прилипко Егор ДенисовичРостовская область, Веселый9, 1-818.97-2.70
24Демьяник Алексей АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону3, 1-272.92-0.61
25Мардаровский Иван АлексанровичРостовская область, Веселый10, 7-329.90+13.80
26Радько Матвей ЮрьевичРостовская обл., Ростов-на-Дону10, 6-438.14+8.14
27Викулин Федор АлексеевичРостовская область, Ростов-на-Дону10, 5-532.82+5.75
28Чеботарев Кирилл ДмитриевичРостовская обл., Ростов-на-Дону10, 4-632.16+2.16
29Багров Иван ЕвгеньевичРостовская обл., Батайск10, 3-721.00+1.00
30Дружинин Глеб АлексеевичРостовская область, Ростов-на-Дону10, 2-826.24-3.64
31Тур Никита СергеевичРостовская область, Ростов-на-Дону10, 1-94.52-3.88
32Никифоров Денис ВитальевичРостовская область, Ростов-на-Дону10, 0-107.81-7.60