ИТОГИ 21 ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ М. В. НАГИБИНА
Другие/ 27.05.2022 в 11:44 / Admin
СПИСОК МЕСТ 21-го турнира по настольному теннису, посвященному памяти М.В. Нагибина, среди предприятий авиационной промышленности 22-26 мая 2022г. г.Туапсе, пос.Небуг, санаторий "ЗОРЬКА"
Фамилия Имявозрастнаягородкомандаличноеочкикомандное
   группа  место место
 1Парфенов АIУльяновскПАО "Ил" - Авиастар Ульяновск"6141
 2Балабан АIУльяновскПАО "Ил" - Авиастар Ульяновск"4  
 3Юнева ОIУльяновскПАО "Ил" - Авиастар Ульяновск"4  
 4Коротков АIIСарапулАО "СЭГЗ"11222
 5Сполохов ВIIСарапулАО "СЭГЗ"5  
 6Калабина ИIIСарапулАО "СЭГЗ"6  
 7Губин ЕIВоронежПАО "ИЛ"- ВАСО5--
 8Балабанов ВIIВоронежПАО "ИЛ"- ВАСО1  
 9Ковлях ВIВоронежПАО "ИЛ"- ВАСО2  
 10Кузнецов РIIПермьАО "ОДК-Авиадвигатель"2--
 11Стяжков КIПермьАО "ОДК-Авиадвигатель"7  
 12Рубенкова ВIIПермьАО "ОДК-Авиадвигатель"2  
 13Частухин ДIIРостов-на-ДонуАО "НТП Авиатест"15--
 14Полунин МIРостов-на-ДонуАО "НТП Авиатест"12  
 15Калько ТIIРостов-на-ДонуАО "НТП Авиатест"8  
 16Головей ВIIРостов-на-ДонуПАО "Роствертол"6--
 17Подлесный МIРостов-на-ДонуПАО "Роствертол"2  
 18Алимова ГIIРостов-на-ДонуПАО "Роствертол"4  
 19Леонов АIIБелая КалитваАО "Алюминий Металлург Рус"12284
 20Бережной СIIБелая КалитваАО "Алюминий Металлург Рус"9  
 21Погорелова ЛIIБелая КалитваАО "Алюминий Металлург Рус"7  
 22Аникеев АIIТамбовПАО "Электроприбор"3--
 23Шелдовицын СIТамбовПАО "Электроприбор"3  
 24Крутых НIIТамбовПАО "Электроприбор"3  
 25Миронов МIКалугаПАО "КАДВИ"1--
 25Лукьянов ВIIКалугаПАО "КАДВИ"4191
 25Костеев АIIКалугаПАО "КАДВИ"14  
 28Акуленко ВIIКалугаПАО "КАДВИ"1  
 29Богданов АIЕкатеринбургПАО Машиностроительный завод имени М. И. Калинина9182
 30Коновалов ЕIЕкатеринбургПАО Машиностроительный завод имени М. И. Калинина8  
 31Астафьева ЮIЕкатеринбургПАО Машиностроительный завод имени М. И. Калинина1  
 32Зеленова МIМоскваАО "Компания "Сухой"5--
 33Степанов ЕIЖуковскийОППО ГНЦ РФ АО "ЛИИ ИМЕНИ М.М. ГРОМОВА"11--
 34Кожина ИIЖуковскийОППО ГНЦ РФ АО "ЛИИ ИМЕНИ М.М. ГРОМОВА"3  
 35Хомутов АIIГаврилов-ЯмАО "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"8263
 36Кузьмин АIIГаврилов-ЯмАО "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"13  
 37Синотова МIIГаврилов-ЯмАО "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"5  
 38Скворцов ИIIЛюберцыАО НЦВ "Миль и Камов"10--
 39Цыренов ИIIЛюберцыАО НЦВ "Миль и Камов"7  
 40Емелюков СIКазаньКазанькомпрессормаш10--