Итоги ВЕТЕРАНСКОГО ТУРНИРА
2-я Краснодарская/ 29.08.2022 в 17:01 / Admin

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДО 14 ЛЕТ «ДОНСКАЯ РАКЕТКА-ОПЫТ»

NУчастникГородГодРазрядРейтингДельтаМесто
1Алешина Анастасия ВячеславовнаРостов-на-Дону2010III82.32-4.9613
2Демьяник Алексей АлександровичРостов-на-Дону2009I юн87.975.315
3Залесская Мила РуслановнаРостов-на-Дону2013I юн78.713.616
4Корниенко Даниил СергеевичРостов-на-Дону2008I юн64.024.3910
5Кряквин Андрей ДмитриевичРостов-на-Дону2012II юн73.10-1.2712
6Митин Георгий СергеевичРостов-на-Дону2010II юн99.495.094
7Омельченко Мария ДмитриевнаРостов-на-Дону2010I юн88.430.0411
8Погребняк Вадим МихайловичРостов-на-Дону2010III151.925.352
9Светличный Артемий АнтоновичРостов-на-Дону2009III260.260.001
10Сухарев Савелий ВладиславовичРостов-на-Дону2011I юн77.43-0.658
11Тлепцеришева Амина РуслановнаРостов-на-Дону2009II230.51-1.793
12Черников Александр ВладимировичРостовская область, Таганрог2012II юн83.652.807
13Швецов Александр ИвановичРостов-на-Дону2008III106.837.339

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДО 50 ЛЕТ

NУчастникГородГодРазрядРейтингДельтаМесто
1Андриади Георгий ПавловичРостов-на-Дону1973I436.05-3.045
2Анохин Сергей СергеевичРостовская область, Матвеев Курган1980I юн107.190.7916
3Беленов Виталий НиколаевичРостовская область, Зерноград1980III162.106.7511
4Горпенников Алексей ГеоргиевичРостовская область, Аксай1972II301.66-3.7815
5Гудечек Сергей АлександровичРостовская область, Азов1977I404.01-2.279
6Зеньков Вячеслав ОлеговичРостов-на-Дону2007II141.299.5913
7Иващенко Вадим АлександровичРостов-на-Дону1989II280.130.0410
8Козуля Андрей ВладимировичРостов-на-Дону1976II312.071.698
9Кряквин Дмитрий ВадимовичРостов-на-Дону1984I юн102.382.0017
10Любарский Григорий АнатольевичРостов-на-Дону1984КМС600.34-2.092
11Медведев Евгений ВладимировичРостов-на-Дону1991I491.1814.161
12Палкина Ирина ДмитриевнаРостов-на-Дону1972КМС559.54-5.514
13Рогальский Александр ВикторовичРостовская область, Гуково1979МС676.94-2.863
14Самородов Александр ЮрьевичРостов-на-Дону1991I юн100.002.7119
15Сорокин Олег ВладимировичРостовская область, Аксай1972I юн100.45-3.3920
16Сыромятников Сергей ВикторовичРостовская область, Новочеркасск1978III234.930.5012
17Татаренко Дмитрий АлександровичРостов-на-Дону1981I401.900.207
18Федько Вячеслав НиколаевичРостов-на-Дону2008I276.5817.406
19Черников Владимир АлександровичРостовская область, Таганрог1983I юн103.302.2518
20Швецова Ирина ИвановнаРостов-на-Дону2005III157.242.3114

СПИСОК УЧАСТНИКОВ 50 ЛЕТ И СТАРШЕ

NУчастникГородГодРазрядРейтингДельтаМесто
1Абатов Олег СергеевичРостов-на-Дону1960III156.100.7012
2Барсуков Аркадий ЛеонидовичРостовская область, Таганрог1950I363.925.714
3Дружбин Сергей ОлеговичРостов-на-Дону1963I386.454.383
4Коссе Игорь ВасильевичРостовская область, Таганрог1958I506.023.351
5Кудрявцев Юрий НестеровичРостовская область, Сальск1956I409.51-2.008
6Матвиенко Юлианна АлександровнаРостовская область, Таганрог1955II252.86-3.0711
7Никитский Виктор ЛьвовичРостов-на-Дону1948КМС555.58-6.427
8Пономаренко Виктор НиколаевичРостовская область, Таганрог1956КМС573.73-1.682
9Сухарев Анатолий ДмитриевичРостов-на-Дону1953II юн97.47-1.1713
10Усов Валерий ВладимировичРостов-на-Дону1965II304.779.215
11Харченко Александр ВладимировичРостовская область, Таганрог1970II258.262.009
12Шевченко Евгения ИвановнаРостов-на-Дону1963III163.466.2710
13Яцуненко Андрей ВикторовичРостовская область, Таганрог1971II323.722.516