Итоги Мемориального турнира памяти В.Е. Старикова
2-я Краснодарская/ 09.06.2019 в 10:00 / Admin

Результаты 1 дня "Мемориального турнира памяти В.Е. Старикова"

Девочки 2007 г.р. и младше (39 участниц).

1 место - Артюх София Таганрог;
2 место - Гармаш Юля Таганрог;
3 место - Стародубцева Анна Целина;
4 место - Гармашова Кира Белая Калитва;
5 место - Андриевская Вероника Таганрог;
1 место 2 финала - Титова Екатерина Белая Калитва.

Мальчики 2007 г.р. и младше (55 участников).

1 место - Тульцев Сергей Ростов-на-Дону;
2 место - Новосел Алексей Ростов-на-Дону;
3 место - Шубов Ярослав Ростов-на-Дону;
4 место - Резниченко Глеб Пролетарск;
5 место - Мангов Сергей Ростов-на-Дону;
1 место 2 финала - Левченко Владислав ДНР Донецк.

 

 

 

Скачать результаты за 1 день

 

 

Результаты 2 дня "Мемориального турнира памяти В.Е. Старикова"

Девочки 2004 г.р. и младше (31 участница).

1 место - Клепнёва Виктория, КК Крыловская;
2 место - Бабигорец Мария, КК Крыловская;
3 место - Степаненко Стефания Волгоград;
4 место - Стародубцева Анна Целина;
5 место - Гармаш Юля, Таганрог;
1 место 2 финала - Адиханян Амалия Ставрополь.

Мальчики 2004 г.р. и младше (46 участников).

1 место - Гулевский Андрей, Липецк;
2 место - Таран Кирилл, Батайск;
3 место - Чегадуев Ислам, КБР Нальчик;
4 место - Тульцев Сергей Ростов-на-Дону;
5 место - Кобзев Олег, Липецк;
1 место 2 финала - Заикин Максим, Целина.

 

 

 

Скачать результаты за 2 день

 

 

Результаты 3 дня "Мемориального турнира памяти В.Е. Старикова"

Женщины (22 участницы).

1 место - Климченко Виктория, Краснодар;
2 место - Кондратенко Виктория, Донецк;
3 место - Степаненко Стефания, Волгоград;
4 место - Клепнёва Виктория, КК Крыловская;
5 место - Бабигорец Мария, КК Крыловская;

Мужчины (67 участников)
1 место - Кривошеев Вячеслав, Краснодар;
2 место - Чимбарцев Владислав, Нальчик;
3 место - Карпенко Вячеслав, Таганрог;
4 место - Олексюк Александр, Ростов-на-Дону;
5 место - Шумаков Виталий, КК Кавказская.

 

 

 

Скачать результаты за 3 день