Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 8 (928) 17-33-704, 8 (928) 76-93-778 info@ttmaster.ru
Главная Турниры
СПАРТАКИАДА ДОНА – 2022
СПАРТАКИАДА ДОНА – 2022
Областные/ 13.09.2022 в 13:12 / Admin

В Ростове подводят итоги Спартакиады Дона. В этом году в муниципальных и зональных этапах турнира приняло участие более 37 тысяч человек разного возраста и уровня подготовки. Они боролись за победу почти в двух десятках видов спорта
Состязания по душе мог найти каждый. Помимо настольного тенниса были и легкая атлетика и фланкировка казачьей шашкой, армрестлинг, волейбол и гиревой спорт, минии-футбол, плавание, стритбол и другие.

Победители и призеры Спартакиады Дона смогут представлять наш регион еще и на всероссийских стартах.

Поздравляем сборную команду города Ростова-на-Дону по настольному теннису в составе: Александр Олексюк, Павел Мелешко, Олег Бештень, Анастасия Бештень, Ирина Палкина, спортсмены которой 10 сентября 2022 года стали Чемпионами в Спартакиаде Дона.

Поздравляем спортивную семью в составе: Марк Арндт, ученик 6А класса Лицея №27 им. А. В. Суворова, и его родители Роман и Ирина, которые 10 сентября 2022 года в Спартакиаде Дона стали серебряными призёрами в составе сборной команды города Ростова-на-Дону в троеборье: лёгкая атлетика, туризм и настольный теннис.

Интересные статьи

Психологическая подготовка
Психологическая подготовка
Часто победу от поражения в настольном теннисе отделяет всего одно-два очка. Помните случаи, когда вы пожимали руку торжествующему сопернику, а про себя думали: «Мне бы еще чуть-чуть…»?
Читать
Родители и дети!
Родители и дети!
Советы родителям и детям! (что делать и что делать не рекомендуется)
Читать
Пять звеньев при выполнении удара (Ли Ксяо-дун)
Пять звеньев при выполнении удара (Ли Ксяо-дун)
Последовательность звеньев: оценка ситуации, выбор позиции, расчёт времени, дистанция и коррекция. Эти пять связующих элементов являются началом и завершением удара
Читать
Все статьи

Всего комментариев: 0
avatar