ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ
2-я Краснодарская/ 12.09.2022 в 11:52 / Admin

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ

 

СПИСОК ДЕВУШЕК

 

УчастникГородГодРазрядРейтингДельтаМесто
1Абрамова Нелли ИгоревнаРостов-на-Дону2010I юн56.761.9218
2Авилова Анна АндреевнаРостов-на-Дону2010III88.162.2510
3Авилова Арина АндреевнаРостов-на-Дону2008II178.49-1.784
4Алексеева Дарья ЕгоровнаРостов-на-Дону2013III юн29.14-1.8826
5Василевская Мария ДмитриевнаРостовская область, Веселый2008III юн47.881.2312
6Ващенко Анна КонстантиновнаКраснодарский край, Крыловская2012I юн124.33-1.256
7Германовская Александра ЮрьевнаРостовская область, Веселый2010III юн20.00-5.4723
8Горлачева Александра СергеевнаКраснодарский край, Крыловская2010II юн87.0915.573
9Гужва Анна СергеевнаРостовская область, Веселый2008III77.3411.985
10Данильченко Элина АлександровнаРостовская обл., Новотроицкая2012III юн33.513.8821
11Казарян Арина ЭдгаровнаРостовская обл., Новотроицкая2012III юн42.480.5225
12Касьянова Анастасия ВитальевнаРостовская область, Весёлый2009III юн37.411.1723
13Лавриненко Мария ПетровнаРостовская область, Таганрог2013II юн60.192.1511
14Леженина Валерия ВалерьевнаРостовская область, Веселый2009I юн64.034.3413
15Леженина Виктория ВалерьевнаРостовская область, Веселый2009I юн53.190.4715
16Маныч Ульяна ЛеонидовнаРостовская область, Матвеев Курган2009III юн20.002.3216
17Мартынова Есения АртемовнаРостов-на-Дону2010III юн31.216.3723
18Неклесова Екатерина ВадимовнаРостов-на-Дону2012III юн40.113.8114
19Олос Алиса СергеевнаРостов-на-Дону2008III юн20.00-3.5929
20Омельченко Мария ДмитриевнаРостов-на-Дону2010I юн93.911.688
21Пузакова Вероника ВладимировнаРостовская область, Матвеев Курган2009III юн20.0011.4817
22Сердюкова Алена НиколаевнаРостовская область, Гуково2011III163.373.052
23Скляренко Виктория НиколаевнаКраснодарский край, Крыловская2010I юн113.673.329
24Тлепцеришева Амина РуслановнаРостов-на-Дону2009II229.770.671
25Федорова Владислава АлександровнаРостов-на-Дону2010III юн20.77-2.2724
26Фирсова Арина ВасильевнаРостовская область, Веселый2014III юн23.483.0022
27Шаповалова Надежда АндреевнаРостовская область, Веселый2013III юн13.091.2027
28Яблуновская Ксения АндреевнаРостов-на-Дону2012III142.630.257
29Янчуркина Анна ИвановнаКраснодарский край, Крыловская2011II юн58.553.3119

СПИСОК ЮНОШЕЙ

УчастникГородГодРазрядРейтингДельтаМесто
1Абрамов Михаил ЮрьевичРостов-на-Дону2009III юн20.395.5636
2Арндт Марк РомановичРостов-на-Дону2010II266.86-2.413
3Белов Ярослав ВикторовичРостов-на-Дону2011III юн21.43-1.8432
4Булатний Максим ИгоревичКраснодарский край, Крыловская2011II юн32.359.2513
5Вакуленко Степан ДмитриевичРостовская область, Матвеев Курган2011III юн26.024.3234
6Ващенко Максим КонстантиновичКраснодарский край, Крыловская2014II юн50.171.2322
7Галиченко Михаил ИвановичРостовская область, Матвеев Курган2010I юн125.542.806
8Гороховатченко Иван ЕвгеньевичРостовская область, Матвеев Курган2012III юн34.875.2025
9Гоценко Иван АлексеевичРостов-на-Дону2011I юн59.658.1917
10Гоценко Илья АлексеевичРостов-на-Дону2010I юн90.37-0.9514
11Дан Михаил АртуровичРостовская область, Матвеев Курган2011III юн20.00-0.0828
12Дворниченко Леонид ВикторовичРостов-на-Дону2011III юн16.82-2.6944
13Демьяник Алексей АлександровичРостов-на-Дону2009I юн92.504.7319
14Добрица Александр АндреевичРостовская область, Матвеев Курган2012III юн21.54-0.5542
15Довгаль Владислав СергеевичРостов-на-Дону2013III юн19.97-1.9949
16Жадан Никита ВладимировичРостовская область, Орловка2009III юн34.079.3411
17Казак Владимир АлександровичРостов-на-Дону2009III юн20.001.6240
18Кайгородов Андрей СергеевичРостов-на-Дону2009III юн16.430.3843
19Корниенко Даниил СергеевичРостов-на-Дону2008I юн74.832.3312
20Костюков Роман АлексеевичРостов-на-Дону2011III юн25.56-1.7146
21Кулишов Михаил АлександровичРостовская область, Матвеев Курган2012III юн36.698.2135
22Лебедев Вячеслав АндреевичРостов-на-Дону2011III юн30.072.0841
23Лысенко Вениамин ВладимировичКраснодарский край, Крыловская2011I юн30.088.1923
24Лысенко Нестор ВладимировичКраснодарский край, Крыловская2008III126.515.222
25Меркулов Дмитрий МаксимовичРостов-на-Дону2010III юн47.947.3921
26Мирошниченко Андрей СергеевичРостов-на-Дону2009I юн55.504.3933
27Петренко Борис ОстаповичРостовская область, Матвеев Курган2011II юн32.041.1331
28Писанко Михаил ВалерьевичРостов-на-Дону2012III юн8.59-4.3248
29Погребняк Вадим МихайловичРостов-на-Дону2010III165.83-0.059
30Похилько Кирилл СергеевичРостов-на-Дону2008III юн49.071.9429
31Радько Матвей ЮрьевичРостов-на-Дону2012II юн76.721.0515
32Родионов Герман ЮрьевичРостов-на-Дону2012III юн47.740.6816
33Рыбка Артем ВладимировичРостов-на-Дону2012III юн14.31-2.5547
34Савочкин Захар ВитальевичКраснодарский край, Крыловская2010I юн66.3810.365
35Семенченко Максим ВладимировичРостовская область, Матвеев Курган2013II юн26.623.7424
36Слипченко Игорь ГригорьевичРостовская область, Азов2010III юн29.112.8027
37Сорокин Роман ИвановичРостов-на-Дону2011III юн27.380.9645
38Сухарев Савелий ВладиславовичРостов-на-Дону2011I юн73.142.6218
39Тарасенко Руслан НиколаевичРостовская область, Матвеев Курган2009III133.544.614
40Уманцев Матвей ФедоровичРостов-на-Дону2011III юн22.131.6330
41Федотов Матвей СергеевичРостовская область, Матвеев Курган2009II юн20.003.5426
42Федько Вячеслав НиколаевичРостов-на-Дону2008II294.000.001
43Федянин Андрей АнтоновичРостов-на-Дону2008II юн32.830.6138
44Хмыров Дмитрий АлексеевичРостов-на-Дону2008III90.942.2820
45Черников Александр ВладимировичРостовская область, Таганрог2012II юн86.368.477
46Чиженков Демитрий ДмитриевичРостов-на-Дону2012III юн29.850.5137
47Шаповалов Алексей АндреевичРостовская область, Веселый2011II юн50.58-0.3739
48Швецов Александр ИвановичРостов-на-Дону2008III120.52-1.1210
49Щербанев Иван ВитальевичРостовская область, Таганрог2010II юн94.573.558