World Table Tennis объявляет о назначении Лю Голяна новым членом правления
Новости/ Admin
WTT объявила о назначении Лю Голяна новым членом правления. ЛЮ Гуолян занимает должность члена правления WTT для лучшего участия в задачах группы ITTF.
Он прокомментировал: "Являясь председателем совета WTT, я работал над сплочением нашего сообщества, это необходимо, ведь WTT должен достичь глобального успеха. Теперь, будучи членом правления, для меня будет честью продолжать помогать WTT в борьбе за благо нашего спорта. Я давно мечтаю сделать настольный теннис таким же популярным во всём мире, как и в моей стране. Я верю в потенциал нашего вида спорта и в то, что WTT является правильным средством для достижения этой цели."

Это решение последовало за его избранием исполнительным вице-президентом ITTF на ежегодном общем собрании ITTF, состоявшемся в Хьюстоне, США, 24 ноября 2021 г., поскольку ЛЮ Голяну было поручено портфолио «Коммерческий (WTT)» на заседании Исполнительного комитета, состоявшемся 29 января. В 2022 году WTT принял решение о назначении его в совет директоров.

Лю Гуолян заменит управляющего директора WTT Мэтта Паунда, который сможет сосредоточиться на повседневных бизнес-операциях и деятельности. Остальные члены правления WTT – исполнительный вице-президент ITTF Халил Аль МОХАННАДИ, а также директор WTT и генеральный директор группы ITTF Стив ДЕЙНТОН остаются на своих должностях.