Сюрпризы на старте нового сезона
Новости/ Admin
Новый сезон команда «ТМК-Тагмет» начнет с игр 1/8 финала Кубка Европы, где встретится с сильнейшей командой страны последних двух лет из Казани.

Слепой жребий свел донских теннисисток с чемпионками России после того, как те молодежным составом команды в сухую обыграли представительниц Бельгии и Кипра. Первый матч пройдет 3 ноября в столице Татарстана. Ответный – 9 ноября в Таганроге в спорткомплексе «Адмирал».

В составе команды из приморского города дебютирует 19-летняя Анастасия Колиш, заменившая Александру Привалову. Настя – одна из самых перспективных теннисисток России – недавно стала серебряным призером молодежного первенства Европы в Остраве, и мы вправе надеяться, что она составит достойную компанию Юлии Прохоровой и Маргарите Фетюхиной.

Еще одним сюрпризом нового сезона для таганрогских любителей настольного тенниса станет долгожданное появление в составе «ТМК-Тагмета» спортсменки из Поднебесной. По последней информации из источников, заслуживающих доверия, стало известно, что это призер чемпионата Китая, 38-я ракетка мирового рейтинга Цзян Юэ.

Сезон начинается с сюрпризов и обещает стать очень интересным. Убедиться в этом нам предстоит уже скоро. И мы желаем нашей команде во главе с Сергеем Беловолом удачи и успехов!

minsport.donland.ru

Видеотрансляция матча. Начало: 25 октября 2019 года в 10:00 (московское время)
Премьер–лига. Первый тур
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“ (Владимир)
Видеотрансляция организована ФНТР