Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 8 (928) 17-33-704, 8 (928) 76-93-778 info@ttmaster.ru
Главная podlesn
Игроки |

Подлесный Михаил Григорьевич

Текущий рейтинг
720
Позиция в рейтинге:
1757
Статистика игр с:
Персональный IDГородОбсчитано рейтинговСыграно турнировРейтинг
min, max, avg
Статистика
Игр, В-П, %
4ad1da2Ростовская область, Ростов-на-Дону3098694.57, 721.94, 720.11806, 555-251, 69%
Лучшие победы
25.05.2023, Город не указан. Турнир, посвящённый памяти М. В. НАГИБИНА (мужчины 45 и моложе) Счёт Дельта
Подлесный Михаил Григорьевич (720)3:1Миронов Максим Владимирович (918)+6.02
03.07.2022, Ростов-на-Дону OPEN Счёт Дельта
Подлесный Михаил Григорьевич (720)3:1Муратова-Милехина Анна Сергеевна (893)+5.66
24.03.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка-ПРО Счёт Дельта
Подлесный Михаил Григорьевич (720)3:2Кулаков Андрей Владимирович (817)+3.77
16.07.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT Счёт Дельта
Подлесный Михаил Григорьевич (720)3:0Гасанов Андрей Сергеевич (816)+5.59
16.05.2021, Ростов-на-Дону. Донская ракетка Счёт Дельта
Подлесный Михаил Григорьевич (720)3:0Кулаков Андрей Владимирович (812)+4.20
Все игры
20.11.2023 - 26.11.2023720.11-1.83
25.11.2023, Ростов-на-Дону, клуб Анна OPEN-1.83
2:0Сорокин Олег Владимирович (148.18)0.00
2:0Коробков Александр Савельевич (149.59)0.00
2:1Окороков Владимир Викторович (255.15)0.00
2:1Адабаш Эдуард Игоревич (264.76)0.00
3:2Бевз Николай Сергеевич (325.99)0.00
3:1Арндт Марк Романович (369.26)0.00
3:0Гудечек Сергей Александрович (407.68)0.00
2:3Рябоконь Илья Юрьевич (639.33)-1.83
22.05.2023 - 28.05.2023721.94+5.31
25.05.2023, Город не указан. Турнир, посвящённый памяти М. В. НАГИБИНА (мужчины 45 и моложе)+5.31
3:0Ахуньянов Ринат Рефкатович (200)0.00
3:0Шутов Денис Игоревич (428.96)0.00
3:0Богданов Александр Анатольевич (444.29)0.00
3:0Кокшаров Дмитрий Вячеславович (400)0.00
3:1Миронов Максим Владимирович (917.7)+6.02
0:3Шелдовицын Станислав Сергеевич (745.5)-0.71
09.01.2023 - 15.01.2023716.64+0.39
15.01.2023, Ростов-на-Дону OPEN++0.39
3:0Гурский Артем Сергеевич (242.77)0.00
3:0Манвелян Артем Артурович (330.22)0.00
3:0Шепитько Олег Юрьевич (280.33)0.00
3:1Котов Владимир Викторович (424.66)0.00
3:2Рябоконь Илья Юрьевич (639.22)+0.46
0:3Варченко Станислав Николаевич (808.81)-0.07
02.01.2023 - 08.01.2023716.25-1.96
08.01.2023, Ростов-на-Дону Донская ракетка - ЛИГИ Чемпионский дивизион-1.96
3:1Федько Вячеслав Николаевич (312.05)0.00
3:2Возжанников Вячеслав Юрьевич (253.06)0.00
3:0Гудечек Сергей Александрович (366.87)0.00
3:0Мартынюк Андрей Николаевич (313.89)0.00
3:1Герасименко Юрий Алексеевич (265.86)0.00
3:0Доброноженко Дмитрий Павлович (399.59)0.00
3:0Костючик Владимир Эдуардович (483.9)0.00
3:1Сапунцов Василий Федорович (445.22)0.00
0:3Луппа Евгений Александрович (622.55)-1.96
14.11.2022 - 20.11.2022718.21-2.97
19.11.2022, Ростов-на-Дону OPEN-2.97
3:1Погребняк Вадим Михайлович (169.04)0.00
3:0Филин Александр Владимирович (198.86)0.00
3:1Закарян Норик Анушаванович (210.48)0.00
3:2Муратов-Милехин Петр Игоревич (338.14)0.00
3:0Николаев Александр Михайлович (236.44)0.00
3:0Стыцюн Евгений Александрович (356.33)0.00
3:1Григорян Юрий Арамович (364.48)0.00
3:0Скалеух Яков Сергеевич (291.76)0.00
2:3Печегин Игорь Андреевич (524.49)-2.97
24.10.2022 - 30.10.2022721.18+0.64
30.10.2022, Ростов-на-Дону OPEN+0.64
3:1Манвелян Артем Артурович (246.22)0.00
3:1Житник Анжелика Юрьевна (269.21)0.00
3:0Железнов Антон Евгеньевич (235.44)0.00
3:1Татаренко Дмитрий Александрович (408.91)0.00
3:1Медведев Евгений Владимирович (520.01)0.00
3:1Рябоконь Илья Юрьевич (652.59)+0.64
17.10.2022 - 23.10.2022720.540
22.10.2022, Ростов-на-Дону OPEN0
3:0Карпенко Михаил Владимирович (183.4)0.00
3:0Шевченко Евгения Ивановна (183.94)0.00
3:0Гурский Артем Сергеевич (240.25)0.00
3:1Скалеух Яков Сергеевич (260.33)0.00
3:0Медведев Евгений Владимирович (524.09)0.00
3:1Стыцюн Евгений Александрович (349.22)0.00
3:2Котов Владимир Викторович (437.13)0.00
3:2Григорян Юрий Арамович (348.99)0.00
26.09.2022 - 02.10.2022720.54+1.95
02.10.2022, Ростов-на-Дону OPEN++1.95
3:1Муратов-Милехин Петр Игоревич (298.02)0.00
1:3Чередниченко Сергей Павлович (747.06)-0.72
3:1Бутвина Никита Николаевич (737.21)+2.37
3:0Усов Валерий Владимирович (308.59)0.00
3:0Луппа Евгений Александрович (622.34)+0.08
3:0Рогальский Александр Викторович (673.02)+1.09
2:3Катаев Валерий Владимирович (744.71)-0.74
0:3Шило Олег Вячеславович (805.28)-0.13
01.10.2022, Ростов-на-Дону OPEN0
3:0Зинченко Виктор Павлович (109.06)0.00
3:1Журкин Алексей Николаевич (164.04)0.00
3:0Усов Валерий Владимирович (308.59)0.00
3:2Стыцюн Евгений Александрович (337.9)0.00
3:0Гаврилин Владимир Петрович (504.48)0.00
3:0Медведев Евгений Владимирович (511.24)0.00
3:1Агафонов Сергей Валерьевич (580.43)0.00
19.09.2022 - 25.09.2022718.6-0.85
24.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN-0.85
3:0Окороков Владимир Викторович (190.72)0.00
3:0Гурский Артем Сергеевич (230.98)0.00
3:1Скалеух Яков Сергеевич (228.93)0.00
3:1Стыцюн Евгений Александрович (334.05)0.00
3:1Луппа Евгений Александрович (619.73)+0.01
1:3Мелешко Павел Александрович (733.01)-0.86
05.09.2022 - 11.09.2022719.44-0.21
11.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN+-0.21
3:0Салдаев Олег Васильевич (234.3)0.00
3:1Татаренко Дмитрий Александрович (406.65)0.00
3:1Копичко Яков Павлович (371.78)0.00
3:1Чирагиев Геннадий Павлович (650.75)+0.62
0:3Шило Олег Вячеславович (803.57)-0.16
3:0Казаков Сергей Владимирович (335.67)0.00
1:3Чередниченко Сергей Павлович (752.79)-0.67
29.08.2022 - 04.09.2022719.65+7.88
04.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN++7.88
3:0Попов Андрей Анатольевич (205.49)0.00
3:1Татаренко Дмитрий Александрович (400.82)0.00
3:0Медведев Евгений Владимирович (511.87)0.00
3:1Мелешко Павел Александрович (732.33)+2.41
3:2Шило Олег Вячеславович (804.69)+3.86
3:0Тульчинский Василий Ильич (692.29)+1.61
03.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN0
3:0Степанюков Олег Борисович (110)0.00
3:0Журкин Алексей Николаевич (152.31)0.00
W:ТехСухорученко Роман Владимирович (268.37)0.00
3:2Стыцюн Евгений Александрович (307.24)0.00
3:1Шепитько Олег Юрьевич (246.28)0.00
3:1Медведев Евгений Владимирович (511.87)0.00
3:1Любарский Григорий Анатольевич (603.68)0.00
22.08.2022 - 28.08.2022711.78-0.74
27.08.2022, Ростов-на-Дону OPEN-0.74
2:0Костин Александр Сергеевич (167.63)0.00
2:0Окороков Владимир Викторович (191.33)0.00
3:0Шевченко Евгения Ивановна (166.95)0.00
3:1Сергеев Павел Александрович (439.03)0.00
3:0Медведев Евгений Владимирович (490.89)0.00
2:3Бутвина Никита Николаевич (738.14)-0.74
01.08.2022 - 07.08.2022712.52-2.83
07.08.2022, Ростов-на-Дону Открытый командный Чемпионат Ростова-на-Дону "ТАНДЕМ" -2.83
3:0Светличный Артемий Антонович (249.74)0.00
3:1Сердюкова Алена Николаевна (153.09)0.00
1:3Шило Олег Вячеславович (803)-0.12
2:3Тарасов Евгений Васильевич (544.48)-2.71
Тех:WСтародубцева Анна Андреевна (511.58)0.00
25.07.2022 - 31.07.2022715.35-4.96
31.07.2022, Ростов-на-Дону. Донская ракетка - ЛИГИ Чемпионский дивизион-4.96
3:2Палкина Ирина Дмитриевна (566.16)0.00
3:1Татаренко Дмитрий Александрович (400.06)0.00
2:3Журенко Денис Сергеевич (635.32)-2.77
2:3Мухамедов Руслан Тимурович (600.42)-3.30
1:3Тульчинский Василий Ильич (741.28)-1.19
3:0Журенко Денис Сергеевич (635.32)+0.45
3:0Рогальский Александр Викторович (681.99)+1.85
04.07.2022 - 10.07.2022720.31+4.54
10.07.2022, Ростов-на-Дону Открытый кубок города+4.54
3:2Светличный Артемий Антонович (225.55)0.00
3:0Козлов Олег Викторович (79.54)0.00
3:1Гончаренко Владимир Викторович (302.8)0.00
3:0Седлов Семен Иванович (569.23)0.00
3:1Катаев Валерий Владимирович (747.43)+2.63
3:2Чередниченко Сергей Павлович (755.21)+2.79
0:3Дыгай Олег Андреевич (727.35)-0.88
27.06.2022 - 03.07.2022715.77+5.66
03.07.2022, Ростов-на-Дону OPEN+5.66
3:0Пивоваров Дмитрий Васильевич (181.26)0.00
3:0Муратов-Милехин Петр Игоревич (264.63)0.00
3:0Радько Матвей Юрьевич (68.05)0.00
3:0Горковец Сергей Петрович (450.76)0.00
3:0Голубцов Михаил Юрьевич (581.19)0.00
3:1Муратова-Милехина Анна Сергеевна (893.05)+5.66
13.06.2022 - 19.06.2022710.11-3.44
19.06.2022, Ростов-на-Дону OPEN-1.27
3:2Сухорученко Роман Владимирович (149.54)0.00
3:0Ефимов Андрей Дмитриевич (173.82)0.00
3:0Пивоваров Дмитрий Васильевич (159.31)0.00
3:0Татаренко Дмитрий Александрович (397.87)0.00
1:3Рогальский Александр Викторович (686.86)-1.27
3:0Медведев Евгений Владимирович (420.78)0.00
3:0Андриади Георгий Павлович (463.93)0.00
13.06.2022, Ростов-на-Дону. Мемориальный турнир памяти В.Е.Старикова среди мужчин-2.17
3:0Швецов Александр Иванович (104.73)0.00
3:0Березнев Иван Александрович (76.08)0.00
1:3Катаев Валерий Владимирович (747.27)-0.66
3:0Петренко Сергей Анатольевич (356)0.00
1:3Шумаков Виталий Николаевич (1030.08)0.00
3:1Опаиц Богдан Владимирович (300)0.00
2:3Хабовец Александр Андреевич (566.14)-2.47
3:1Рябоконь Илья Юрьевич (661.76)+0.96
3:1Рогачев Максим Алексеевич (237)0.00
06.06.2022 - 12.06.2022713.55+0.51
12.06.2022, Ростов-на-Дону OPEN+0.51
3:0Коротков Иван Михайлович (100)0.00
3:0Картушин Олег Гаврилович (111.64)0.00
3:1Двумаров Ан-Юб Харсанович (185.52)0.00
3:0Кирющенко Игорь Сергеевич (268.1)0.00
3:0Карпенко Михаил Владимирович (177.5)0.00
3:0Медведев Евгений Владимирович (406.44)0.00
3:1Стыцюн Евгений Александрович (206.8)0.00
3:0Горковец Сергей Петрович (475.53)0.00
3:1Скворцов Виктор Викторович (638.32)+0.51
23.05.2022 - 29.05.2022713.04+16.16
28.05.2022, Ростов-на-Дону OPEN+13.42
3:1Хен Валерий Олегович (697.49)+3.02
3:2Луппа Евгений Александрович (642.1)+1.36
3:1Рябоконь Илья Юрьевич (657.9)+1.83
0:3Катаев Валерий Владимирович (737.21)-0.90
3:1Чередниченко Сергей Павлович (767.3)+5.11
3:0Рогальский Александр Викторович (696.78)+3.00
23.05.2022, Туапсе. Мужчины 40- XXI турнир по настольному теннису, посвященный памяти М.В.Нагибина среди предприятий авиационной промышленности. +2.74
3:0Богданов Александр Анатольевич (442.35)0.00
3:1Парфенов Алексей Олегович (570.36)0.00
3:0Емелюков Сергей Владимирович (100)0.00
3:0Полунин Михаил Витальевич (100)0.00
3:0Степанов Евгений Александрович (100)0.00
3:0Коновалов Евгений Витальевич (300)0.00
3:2Шелдовицын Станислав Сергеевич (721.75)+2.50
0:3Миронов Максим Владимирович (898.52)0.00
3:0Стяжков Константин Андреевич (600)+0.06
3:1Балабан Андрей Викторович (651.86)+1.10
2:3Губин Евгений Александрович (705.25)-0.92
16.05.2022 - 22.05.2022696.88+2.31
21.05.2022, Ростов-на-Дону TOP-16+2.31
3:0Мангов Сергей Михайлович (549.01)0.00
3:0Хен Валерий Олегович (700)+3.16
3:0Погорелов Руслан Александрович (395.32)0.00
3:1Неговора Евгений Сергеевич (561)0.00
0:3Катаев Валерий Владимирович (737.99)-0.85
09.05.2022 - 15.05.2022694.57-11.89
14.05.2022, Ростов-на-Дону TOP-16-5.52
3:1Хен Валерий Олегович (175.45)0.00
2:3Жужнев Андрей Викторович (694.36)-1.68
0:3Олексюк Александр Григорьевич (827.64)0.00
3:1Федько Вячеслав Николаевич (273.88)0.00
3:1Луппа Евгений Александрович (641.79)+1.06
1:3Мангов Сергей Михайлович (479.88)-4.90
09.05.2022, Ростов-на-Дону OPEN-6.37
3:0Проценко Юрий Владимирович (149.91)0.00
3:0Журкин Алексей Николаевич (95.02)0.00
3:0Муратов-Милехин Петр Игоревич (227.07)0.00
3:1Котляр Дмитрий Александрович (529.16)0.00
0:3Шило Олег Вячеславович (800.36)-0.06
3:0Муратов-Милехин Петр Игоревич (227.07)0.00
0:3Хен Валерий Олегович (175.45)-6.31
02.05.2022 - 08.05.2022706.45-5.52
08.05.2022, Ростов-на-Дону Донская ракетка-5.52
3:0Шевченко Евгения Ивановна (147.88)0.00
3:0Светличный Артемий Антонович (176.74)0.00
3:0Карманцев Владимир Александрович (154.89)0.00
3:1Мартынюк Андрей Николаевич (316.39)0.00
3:1Лопатин Сергей Владимирович (553.95)0.00
2:3Бештень Анастасия Олеговна (621.29)-1.91
2:3Мангов Сергей Михайлович (451.36)-3.61
3:2Тарасов Евгений Васильевич (539.52)0.00
25.04.2022 - 01.05.2022711.97+0.87
01.05.2022, Ростов-на-Дону Донская ракетка - Высшая ЛИГА+0.87
3:0Тарасов Евгений Васильевич (544.57)0.00
3:0Котляр Дмитрий Александрович (526.26)0.00
3:1Рогальский Александр Викторович (691.86)+2.42
3:0Гаврилин Владимир Петрович (549.62)0.00
3:2Бештень Анастасия Олеговна (616.61)+0.17
3:1Любарский Григорий Анатольевич (616.86)+0.17
0:3Шило Олег Вячеславович (798.82)-0.18
3:1Седлов Семен Иванович (554.41)0.00
0:3Чередниченко Сергей Павлович (776.31)-0.52
0:3Катаев Валерий Владимирович (732.02)-1.19
11.04.2022 - 17.04.2022711.11-1.66
17.04.2022, Ростов-на-Дону OPEN-1.66
3:0Федянин Андрей Антонович (34.24)0.00
3:0Сухорученко Роман Владимирович (113.69)0.00
3:1Швецова Ирина Ивановна (153.84)0.00
3:0Палкина Ирина Дмитриевна (578.47)0.00
3:0Андриади Георгий Павлович (459.47)0.00
3:0Шмаков Сергей Васильевич (489.03)0.00
2:3Катаев Валерий Владимирович (731.43)-0.81
1:3Мелешко Павел Александрович (727.43)-0.85
14.03.2022 - 20.03.2022712.77+1.82
20.03.2022, Ростов-на-Дону Открытый командный чемпионат города ТРИАДА+1.82
3:0Чернышов Андрей Александрович (100)0.00
3:1Бессмертный Владимир Дмитриевич (701.71)+1.82
3:1Гаркушина Елизавета Александровна (335.89)0.00
3:1Вакалов Денис Алексеевич (150.7)0.00
3:0Возжанников Вячеслав Юрьевич (153.16)0.00
3:2Смирнов Дмитрий Александрович (539.06)0.00
3:0Гриценко Сергей Юрьевич (230)0.00
3:1Седлов Семен Иванович (552.4)0.00
3:2Вакалов Денис Алексеевич (150.7)0.00
03.01.2022 - 09.01.2022710.96+7.49
09.01.2022, Ростов-на-Дону Донская ракетка - СУПЕР ЛИГА+7.49
3:0Мангушев Александр Викторович (541.61)0.00
3:2Аль-Еззи Малек Хайдарович (581.98)0.00
1:3Журенко Денис Сергеевич (613.35)-2.85
3:0Бедняк Константин Анатольевич (698.78)+2.86
3:1Тульчинский Василий Ильич (748.65)+4.36
1:3Чередниченко Сергей Павлович (774.27)-0.44
3:1Мелешко Павел Александрович (722.12)+3.56
30.08.2021 - 05.09.2021703.47+5.59
05.09.2021, Ростов-на-Дону Донская ракетка+5.59
3:0Окороков Владимир Викторович (173.49)0.00
3:0Фисенко Данил Михайлович (50)0.00
3:0Заикин Максим Иванович (423.34)0.00
3:0Андриади Георгий Павлович (488.5)0.00
3:0Стародубцева Анна Андреевна (501.49)0.00
3:1Ткаченко Андрей Викторович (247.03)0.00
3:1Чернуха Светлана Юрьевна (327.01)0.00
3:0Гребенщиков Андрей Анатольевич (204.01)0.00
3:0Катаев Валерий Владимирович (736.85)+2.78
3:2Чередниченко Сергей Павлович (777.44)+3.59
3:0Котляр Дмитрий Александрович (550.11)0.00
3:1Аль-Еззи Малек Хайдарович (580.15)0.00
0:3Мелешко Павел Александрович (719.6)-0.78
26.07.2021 - 01.08.2021697.88-7.22
01.08.2021, Ростов-на-Дону. Мемориальный турнир памяти А.Б. Петухова-7.22
1:3Мангов Сергей Михайлович (366.56)-4.39
3:0Андриади Павел Георгиевич (214.67)0.00
3:1Егоров Андрей Александрович (400.13)0.00
3:0Шубов Владислав Юрьевич (157.89)0.00
1:3Бутвина Никита Николаевич (755.04)-0.50
3:2Маракушев Денис Вячеславович (486.76)0.00
3:1Ялалетдинов Александр Андреевич (494.56)0.00
3:0Скворцов Виктор Викторович (682.77)+1.55
1:3Шубов Ярослав Юрьевич (416.99)-3.88
W:ТехБутвина Никита Николаевич (755.04)0.00
12.07.2021 - 18.07.2021705.09-2.56
18.07.2021, Ростов-на-Дону. Открытый Кубок города Ростова-на-Дону-2.56
3:0Хмыров Дмитрий Алексеевич (82.11)0.00
3:0Щербина Сергей Васильевич (304.05)0.00
3:0Караев Валерий Геннадьевич (342.2)0.00
3:0Тхай Софья Евгеньевна (71.44)0.00
1:3Мелешко Павел Александрович (713.81)-0.94
3:0Коренюгин Александр Михайлович (543)0.00
1:3Дыгай Олег Андреевич (721.99)-0.86
3:0Котляр Дмитрий Александрович (567.28)0.00
3:2Меламуд Владимир Ильич (585.42)0.00
Тех:WМелешко Павел Александрович (713.81)0.00
0:3Лапин Андрей Гурамович (731.98)-0.76
W:ТехСоколов Анатолий Игоревич (788.81)0.00
21.06.2021 - 27.06.2021707.64-4.5
27.06.2021, Ростов-на-Дону. Донская ракетка-4.5
3:0Кочетов Олег Геннадьевич (117.16)0.00
3:0Корниенко Мария Вадимовна (30.02)0.00
3:1Сапунцов Василий Федорович (472.35)0.00
3:0Мартынюк Андрей Николаевич (287.69)0.00
2:3Соколов Анатолий Игоревич (794.61)-0.18
1:3Коренюгин Александр Михайлович (514.63)-2.98
3:1Лысенко Александр Александрович (360.89)0.00
0:3Ляшенко Виктор Алексеевич (677.66)-1.34
3:1Меламуд Владимир Ильич (587.7)0.00
10.05.2021 - 16.05.2021712.14+10.43
16.05.2021, Ростов-на-Дону. Донская ракетка+10.43
3:0Окороков Владимир Викторович (120.16)0.00
3:0Митин Георгий Сергеевич (93.61)0.00
3:1Меламуд Владимир Ильич (588.73)0.00
3:2Аль-Еззи Малек Хайдарович (580.49)0.00
3:1Горбунов Андрей Петрович (752.5)+3.02
2:3Хрипуненко Павел Викторович (900.42)0.00
3:0Кулаков Андрей Владимирович (811.92)+4.20
0:3Шило Олег Вячеславович (778)-0.24
3:2Чередниченко Сергей Павлович (773.99)+3.45
24.08.2020 - 30.08.2020701.72+3.69
30.08.2020, Ростов-на-Дону Донская ракетка+3.69
3:0Фабрисов Алексей Сергеевич (148.69)0.00
3:0Царахов Алан Валерьевич (109.39)0.00
3:1Ляшенко Виктор Алексеевич (678.54)+1.61
2:3Кулаков Андрей Владимирович (819.2)0.00
3:2Рогальский Александр Викторович (706.47)+2.17
1:3Луппа Евгений Александрович (648.99)-1.49
3:0Печегин Игорь Андреевич (430.29)0.00
3:0Дементьев Петр Александрович (667.87)+1.40
06.07.2020 - 12.07.2020698.03-0.85
12.07.2020, Ростов-на-Дону Донская ракетка-0.85
3:2Манвелян Артем Артурович (146.55)0.00
3:0Дорофеев Степан Михайлович (100)0.00
3:1Смолянинова Татьяна Алексеевна (478.7)0.00
3:0Цыклин Вячеслав Андреевич (204.41)0.00
0:3Рогальский Александр Викторович (705.16)-0.94
3:1Стародубцева Анна Андреевна (218.98)0.00
3:1Печегин Игорь Андреевич (395.57)0.00
1:3Катаев Валерий Владимирович (726.72)-0.72
3:2Мелешко Павел Александрович (692.48)+1.87
1:3Бедняк Константин Анатольевич (692.83)-1.06
09.03.2020 - 15.03.2020698.89-3.25
09.03.2020, Ростов-на-Дону Донская ракетка-3.25
3:0Проценко Юрий Владимирович (150)0.00
3:1Мащенко Александр Викторович (364.74)0.00
3:0Гаркушина Елизавета Александровна (330.59)0.00
0:3Рябоконь Илья Юрьевич (663.66)-1.38
3:1Мащенко Александр Викторович (364.74)0.00
3:2Шубов Ярослав Юрьевич (316.58)0.00
0:3Лапин Андрей Гурамович (729.72)-0.72
3:0Шепелев Роман Андреевич (523.25)0.00
0:3Бедняк Константин Анатольевич (686.69)-1.15
13.01.2020 - 19.01.2020702.13-0.94
19.01.2020, Ростов-на-Дону. Донская ракетка - Опыт до 50 лет-0.94
3:1Катаев Валерий Владимирович (719.3)+3.49
3:1Коренюгин Александр Михайлович (392.53)0.00
3:1Ляшенко Виктор Алексеевич (684.43)+2.44
1:3Мелешко Павел Александрович (691.39)-1.68
3:0Герасименко Юрий Алексеевич (243.28)0.00
0:3Скворцов Виктор Викторович (718.65)-1.27
2:3Лещенко Дмитрий Александрович (371.63)-6.47
3:0Котов Владимир Викторович (458.56)0.00
3:2Бедняк Константин Анатольевич (688.09)+2.55
3:0Царахов Алан Валерьевич (104.85)0.00
30.12.2019 - 05.01.2020703.06+0.88
05.01.2020, Ростов-на-Дону. Донская ракетка.+0.88
3:0Арндт Марк Романович (99.43)0.00
3:1Ялалетдинов Александр Андреевич (485.57)0.00
3:0Змиевский Вадим Александрович (492.07)0.00
3:0Васильев Александр Валерьевич (161.69)0.00
1:3Олексюк Антон Васильевич (771.09)-0.31
3:0Новосел Алексей Геннадьевич (209.98)0.00
1:3Рябоконь Илья Юрьевич (654.38)-1.48
3:1Агафонов Сергей Валерьевич (559.3)0.00
3:1Лапин Андрей Гурамович (735.79)+2.67
02.12.2019 - 08.12.2019702.18-6.65
06.12.2019, Ростов-на-Дону Всероссийское соревнования по настольному теннису мастерский турнир Тихий Дон среди мужчин-6.65
0:3Суслин Анатолий Сергеевич (804)-0.07
3:1Овсянников Сергей Юрьевич (392.25)0.00
0:3Карпов Глеб Русланович (603.66)-3.08
0:3Малышев Максим Сергеевич (362.06)-6.70
3:0Халилов Магомед Магомедович (56)0.00
3:0Поспехов Борис Юрьевич (397.55)0.00
3:0Папушой Максим Андреевич (60.94)0.00
3:2Рогальский Александр Викторович (715.58)+3.20
3:1Овсянников Даниил Романович (415.43)0.00
18.11.2019 - 24.11.2019708.83-3.19
24.11.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка - OPEN-3.19
3:0Герасименко Юрий Алексеевич (217.57)0.00
3:0Капустина Алина Алексеевна (63.49)0.00
3:1Кабарухин Владимир Владимирович (349.04)0.00
3:0Палкина Ирина Дмитриевна (610.28)0.00
2:3Мелешко Павел Александрович (684.2)-1.28
3:1Тульцев Сергей Сергеевич (401.25)0.00
2:3Рогальский Александр Викторович (715.5)-0.97
3:0Журенко Денис Сергеевич (590.45)0.00
1:3Катаев Валерий Владимирович (717.68)-0.94
07.10.2019 - 13.10.2019712.02-4.94
13.10.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка -4.94
3:0Ефимов Андрей Дмитриевич (175.2)0.00
3:0Арндт Марк Романович (77.84)0.00
3:1Луппа Евгений Александрович (668.45)+1.03
2:3Гаркушина Елизавета Александровна (337.34)-4.80
3:0Швецов Иван Владимирович (343.95)0.00
0:3Малерян Генри Васильевич (699.89)-1.17
3:0Маракушев Денис Вячеславович (521.01)0.00
3:0Клепнёва Виктория Эдуардовна (410.74)0.00
3:1Змиевский Вадим Александрович (496.94)0.00
05.08.2019 - 11.08.2019716.96-11.29
11.08.2019, Чемпионат России среди любителей 2019. Личный турнир. Чемпионский дивизион-11.29
0:3Сахабиев Владислав Витальевич (803.49)-1.24
1:3Емельянов Геннадий Геннадьевич (833.81)0.00
2:3Минченков Игорь Сергеевич (705.47)-6.14
0:3Дамдинов Батор Баясхаланович (750)-3.91
29.07.2019 - 04.08.2019728.25-0.59
04.08.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка. Мемориальный турнир памяти Андрея Сноп и Ю.П. Азикина среди участников до 50 лет-0.59
3:0Алексеев Алексей Алексеевич (202.63)0.00
3:2Котов Владимир Викторович (477.75)0.00
3:0Городенцев Алексей Николаевич (301.01)0.00
0:3Чередниченко Сергей Павлович (798.2)-0.31
3:0Мелешко Павел Александрович (683.5)+1.09
2:3Рябоконь Илья Юрьевич (691.38)-1.37
W:ТехПашкова Екатерина Вячеславовна (358.83)0.00
22.07.2019 - 28.07.2019728.83-4.08
28.07.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка-4.08
3:1Матвиенко Юлианна Александровна (245.43)0.00
3:0Алексеев Алексей Алексеевич (198.53)0.00
3:2Печегин Игорь Андреевич (331.26)0.00
2:3Скворцов Виктор Викторович (729.27)-1.04
3:0Харченко Александр Владимирович (237.47)0.00
3:0Змиевский Вадим Александрович (521.12)0.00
1:3Синченко Виталий Сергеевич (642)-1.91
0:3Дементьев Петр Александрович (720.04)-1.13
3:0Бредихина Виктория Александровна (252.43)0.00
01.07.2019 - 07.07.2019732.92+2.97
07.07.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка Отбор на ЧРЛ-2019 по Ростовской области+2.97
3:0Пехова Алиса Дмитриевна (139.32)0.00
3:0Димитрюха Максим Сергеевич (22.8)0.00
3:0Швецов Иван Владимирович (345.36)0.00
3:1Печегин Игорь Андреевич (328.11)0.00
3:0Кочетов Олег Геннадьевич (111.12)0.00
1:3Скворцов Виктор Викторович (732.2)-0.98
3:1Змиевский Вадим Александрович (522.99)0.00
3:1Котляр Дмитрий Александрович (603.37)0.00
3:1Смолянинова Татьяна Алексеевна (463.36)0.00
3:0Меламуд Владимир Ильич (676.73)+0.94
3:2Мелешко Павел Александрович (677.92)+0.96
3:0Скворцов Виктор Викторович (732.2)+2.05
24.06.2019 - 30.06.2019729.96-1.96
30.06.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка на призы ПандаПарк-1.96
3:0Борисова Анна Анатольевна (54.05)0.00
3:0Васильев Александр Валерьевич (140.59)0.00
3:0Змиевский Вадим Александрович (536.13)0.00
3:1Тульцев Сергей Сергеевич (313.87)0.00
3:0Караев Валерий Геннадьевич (339.12)0.00
0:3Олексюк Александр Григорьевич (853.11)0.00
3:1Пашкова Екатерина Вячеславовна (300)0.00
3:0Бутвина Никита Николаевич (755.18)+2.47
0:3Олексюк Антон Васильевич (781.47)-0.50
1:3Шепелев Роман Андреевич (438.42)-3.93
06.05.2019 - 12.05.2019731.92+0.43
12.05.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка+0.43
3:0Новосел Алексей Геннадьевич (195.44)0.00
3:0Мартынюк Андрей Николаевич (274.37)0.00
3:2Дронов Михаил Геннадьевич (296.05)0.00
3:0Котляр Дмитрий Александрович (609.87)0.00
3:1Печегин Игорь Андреевич (327.2)0.00
0:3Олексюк Александр Григорьевич (850.82)0.00
3:0Андриади Георгий Павлович (616.86)0.00
0:3Лапин Андрей Гурамович (765.2)-0.66
3:2Мелешко Павел Александрович (686.21)+1.09
18.03.2019 - 24.03.2019731.5+3
24.03.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка-ПРО+3
3:1Лысенко Александр Александрович (350)0.00
3:0Федько Вячеслав Николаевич (96.71)0.00
3:0Котляр Дмитрий Александрович (611.78)0.00
3:1Василюк Артем Александрович (673.97)+0.91
0:3Шило Олег Вячеславович (744.06)-0.84
3:2Сандин Герман Яковлевич (596.2)0.00
3:1Смирнов Дмитрий Александрович (546.71)0.00
3:2Кулаков Андрей Владимирович (816.96)+3.77
0:3Таран Вадим Валерьевич (744.48)-0.84
W:ТехКузнецов Егор Юрьевич (758.3)0.00
18.02.2019 - 24.02.2019728.5+1.42
24.02.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка - ПРО на призы СтартРобот+1.42
3:0Ли Константин Игоревич (287.74)0.00
3:2Печегин Игорь Андреевич (323.08)0.00
3:1Дронов Михаил Геннадьевич (291.5)0.00
3:0Зеленский Владимир Евгеньевич (277.67)0.00
0:3Олексюк Александр Григорьевич (854.81)0.00
3:1Палкина Ирина Дмитриевна (624.09)0.00
3:0Черевко Дмитрий Юрьевич (400)0.00
0:3Варченко Станислав Николаевич (837.62)0.00
3:0Лапин Андрей Гурамович (768.59)+2.83
0:3Малерян Генри Васильевич (686.12)-1.41
21.01.2019 - 27.01.2019727.08-1.05
26.01.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка-ПРО на призы школы робототехники СтартРобот-1.05
3:0Тлепцеришева Амина Руслановна (100.75)0.00
3:0Подпругин Сергей Сергеевич (107.31)0.00
1:3Скворцов Виктор Викторович (725.77)-1.02
3:0Зеленский Владимир Евгеньевич (267.77)0.00
0:3Щинов Максим Иванович (797.17)-0.31
3:2Котляр Дмитрий Александрович (619.35)0.00
3:2Кузнецов Егор Юрьевич (761.32)+2.66
1:3Олексюк Антон Васильевич (758.72)-0.69
0:3Горбунов Андрей Петрович (764.52)-0.64
2:3Рябоконь Илья Юрьевич (723.31)-1.05
31.12.2018 - 06.01.2019728.13-0.02
06.01.2019, Ростов-на-Дону. Донская ракетка - Триада-0.02
3:1Швецов Иван Владимирович (384.96)0.00
1:3Чередниченко Сергей Павлович (794.94)-0.33
3:2Лапин Андрей Гурамович (772.63)+2.89
3:0Тульцев Сергей Сергеевич (253.23)0.00
0:3Бедняк Константин Анатольевич (674.98)-1.53
0:3Рябоконь Илья Юрьевич (722.71)-1.05
24.12.2018 - 30.12.2018728.15-7.43
30.12.2018, Ростов-на-Дону. Донская ракетка-ПРО на призы спортивного гипермаркета DECATHLON-7.43
3:0Яковенко Александр Иванович (116.63)0.00
3:0Пехова Алиса Дмитриевна (107.33)0.00
3:0Сазонова Дарья Вячеславовна (60.09)0.00
3:1Дыгай Олег Андреевич (275.79)0.00
3:0Мартынюк Андрей Николаевич (238.29)0.00
0:3Чередниченко Сергей Павлович (791.71)-0.44
3:1Журенко Денис Сергеевич (533.54)0.00
1:3Бессмертный Владимир Дмитриевич (756.71)-0.79
3:0Смолянинова Татьяна Алексеевна (452.7)0.00
2:3Тульцев Сергей Сергеевич (215.78)-6.20
05.11.2018 - 11.11.2018735.58+4.36
11.11.2018, Ростов-на-Дону. Донская ракетка-ПРО+4.36
3:0Новосел Алексей Геннадьевич (136.1)0.00
3:0Казаков Сергей Владимирович (278.34)0.00
3:1Гаркушина Елизавета Александровна (269.38)0.00
2:3Куницын Владислав Евгеньевич (726.34)-1.05
3:0Зеленский Владимир Евгеньевич (200)0.00
3:0Горбунов Андрей Петрович (766.75)+2.71
1:3Таран Вадим Валерьевич (732.46)-0.99
3:2Дементьев Петр Александрович (723.68)+1.85
3:1Скворцов Виктор Викторович (723.2)+1.84
30.07.2018 - 05.08.2018731.21-3.82
05.08.2018, Ростов-на-Дону, Донская ракетка-3.82
3:0Дятлов Леонид Анатольевич (255.26)0.00
3:0Медведев Евгений Владимирович (227.12)0.00
3:0Моисеенко Савелий Андреевич (99.56)0.00
0:3Лапин Андрей Гурамович (762)-0.73
0:3Ялалетдинов Александр Андреевич (526.49)-3.09
Тех:WМеламуд Владимир Ильич (698.26)0.00
Тех:WАнисимова Дарья Владиславовна (190.29)0.00
Тех:WМартынюк Андрей Николаевич (236.03)0.00
Тех:WТретьяков Владимир Павлович (407.63)0.00
09.07.2018 - 15.07.2018735.03-1.84
15.07.2018, Ростов-на-Дону. Вставай, Ростов!-1.84
3:0Горпеников Алексей Георгиевич (581.97)0.00
3:0Караев Валерий Геннадьевич (292.14)0.00
0:3Чередниченко Сергей Павлович (791.11)-0.46
1:3Лапин Андрей Гурамович (771.28)-0.66
0:3Бутвина Никита Николаевич (770.01)-0.67
0:3Варченко Станислав Николаевич (831.63)-0.05
3:2Смирнов Дмитрий Александрович (549.92)0.00
L:WСапунцов Василий Федорович (441.76)0.00
3:2Гаркушина Елизавета Александровна (237.51)0.00
3:0Смолянинова Татьяна Алексеевна (410.28)0.00
0:3Рыбальченко Дмитрий Михайлович (892.4)0.00
Тех:WЧередниченко Сергей Павлович (791.11)0.00
25.06.2018 - 01.07.2018736.85+1.43
01.07.2018, Ростов-на-Дону. Вставай, Ростов!+1.43
3:0Федько Вячеслав Николаевич (69.55)0.00
3:0Костенко Анатолий Олегович (186.25)0.00
3:0Черников Сергей Сергеевич (114.97)0.00
1:3Варченко Станислав Николаевич (831.59)-0.04
0:3Кузнецов Егор Юрьевич (754.85)-0.81
3:0Печегин Игорь Андреевич (308.27)0.00
3:0Олексюк Антон Васильевич (785.96)+3.01
3:0Меламуд Владимир Ильич (691.66)+1.12
0:3Чередниченко Сергей Павлович (791.24)-0.44
0:3Малерян Генри Васильевич (694.68)-1.41
3:0Гриценко Сергей Юрьевич (172.84)0.00
25.09.2017 - 01.10.2017735.43-0.69
01.10.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT-0.69
3:0Погорелов Руслан Александрович (368.06)0.00
3:0Леванов Вячеслав Валентинович (572.98)0.00
3:1Бедняк Константин Анатольевич (650.38)+0.43
3:0Котляр Дмитрий Александрович (624.12)0.00
3:1Чирагиев Геннадий Павлович (699.07)+1.89
3:0Змиевский Вадим Александрович (577.24)0.00
3:1Любарский Григорий Анатольевич (633.65)0.00
3:2Дахно Евгений Георгиевич (646.49)+0.31
1:3Орел Дмитрий Владиславович (717.42)-1.78
1:3Ляшенко Виктор Алексеевич (733.34)-1.54
21.08.2017 - 27.08.2017736.12+1.53
27.08.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+1.53
3:0Котляр Дмитрий Александрович (615.77)0.00
3:0Орел Дмитрий Владиславович (719.5)+2.55
0:3Бутвина Никита Николаевич (775.12)-0.89
3:0Андриади Георгий Павлович (636.56)+0.06
3:0Палкина Ирина Дмитриевна (653.64)+0.57
3:0Чирагиев Геннадий Павлович (697.22)+1.88
0:3Бессмертный Владимир Дмитриевич (750.69)-1.26
0:3Рогальский Александр Викторович (742.5)-1.38
14.08.2017 - 20.08.2017734.59+3.47
20.08.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT+3.47
3:1Новопольцева Александра Юрьевна (383)0.00
3:0Голиков Виктор Тимофеевич (362.2)0.00
3:0Кабарухин Владимир Владимирович (197.82)0.00
3:0Бутвина Никита Николаевич (781.6)+4.51
0:3Орел Дмитрий Владиславович (714.86)-1.74
3:0Чирагиев Геннадий Павлович (708.79)+2.33
0:3Ляшенко Виктор Алексеевич (722.67)-1.63
07.08.2017 - 13.08.2017731.12+1.71
13.08.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+1.71
3:0Любарский Григорий Анатольевич (624.77)0.00
3:0Новопольцева Александра Юрьевна (383)0.00
1:3Малерян Генри Васильевич (677.84)-2.27
0:3Олексюк Александр Григорьевич (844.39)0.00
3:0Андриади Георгий Павлович (634)+0.14
3:0Козьминых Игорь Олегович (783.04)+4.61
0:3Кузнецов Егор Юрьевич (748.4)-1.22
3:0Попов Ярослав ? (644.46)+0.45
17.07.2017 - 23.07.2017729.41-1.44
23.07.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT-1.44
3:1Харченко Вера Александровна (208.45)0.00
3:1Герасюк Мария Витальевна (338.67)0.00
3:0Дахно Евгений Георгиевич (639.16)+0.17
3:0Котов Владимир Викторович (498.79)0.00
3:0Шмаков Сергей Васильевич (509.74)0.00
0:3Бутвина Никита Николаевич (786.82)-0.44
3:0Любарский Григорий Анатольевич (618.78)0.00
0:3Ляшенко Виктор Алексеевич (714.14)-1.17
10.07.2017 - 16.07.2017730.86+1.37
16.07.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+1.37
3:1Любарский Григорий Анатольевич (622.76)0.00
2:3Гаврилин Владимир Петрович (647.64)-2.73
0:3Чередниченко Сергей Павлович (796.98)-0.49
3:0Воропаев Олег Юрьевич (551.32)0.00
0:3Лапин Андрей Гурамович (754.65)-1.12
3:0Котляр Дмитрий Александрович (633.35)+0.12
3:0Гасанов Андрей Сергеевич (815.7)+5.59
26.06.2017 - 02.07.2017729.49-1.21
02.07.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT-1.21
3:0Харченко Александр Владимирович (205.21)0.00
3:2Любарский Григорий Анатольевич (621.63)0.00
0:3Кузнецов Егор Юрьевич (760.84)-1.05
0:3Чередниченко Сергей Павлович (793.81)-0.55
0:3Олексюк Александр Григорьевич (842.28)0.00
3:0Гаврилин Владимир Петрович (643.73)+0.39
3:1Дахно Евгений Георгиевич (625.71)0.00
12.06.2017 - 18.06.2017730.71+9.92
18.06.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+9.92
3:0Наконечный Максим Витальевич (154.15)0.00
3:2Скворцов Виктор Викторович (743.02)+3.67
3:0Ляшенко Виктор Алексеевич (728.08)+3.22
0:3Чередниченко Сергей Павлович (795.55)-0.38
3:0Любарский Григорий Анатольевич (624.65)+0.12
3:0Скворцов Виктор Викторович (743.02)+3.67
0:3Олексюк Александр Григорьевич (844.63)0.00
0:3Чередниченко Сергей Павлович (795.55)-0.38
29.05.2017 - 04.06.2017720.78+13.05
04.06.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+13.05
3:0Кочетов Олег Геннадьевич (77.68)0.00
3:0Орел Дмитрий Владиславович (727.37)+3.59
3:0Чередниченко Сергей Павлович (794.97)+5.62
0:3Кузнецов Егор Юрьевич (759.07)-0.73
3:0Дахно Евгений Георгиевич (639.22)+0.94
3:0Горбунов Андрей Петрович (766.85)+4.77
0:3Козьминых Игорь Олегович (780.72)-0.41
0:3Кузнецов Егор Юрьевич (759.07)-0.73
27.03.2017 - 02.04.2017707.74-1.96
02.04.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT-1.96
3:0Погорелов Руслан Александрович (282.65)0.00
3:0Данилин Александр Игоревич (159.66)0.00
3:0Воропаев Олег Юрьевич (539.2)0.00
3:2Дахно Евгений Георгиевич (628.55)+0.38
0:3Жужнев Андрей Викторович (707.25)-1.02
0:3Козьминых Игорь Олегович (784.32)-0.25
3:2Орел Дмитрий Владиславович (731.76)+2.44
3:1Любарский Григорий Анатольевич (595.78)0.00
3:0Сапунцов Василий Федорович (416.01)0.00
2:3Смирнов Дмитрий Александрович (458.89)-3.51
20.03.2017 - 26.03.2017709.7-1.13
26.03.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT-1.13
3:0Котляр Дмитрий Александрович (619.43)+0.26
1:3Орел Дмитрий Владиславович (723.65)-1.31
0:3Чередниченко Сергей Павлович (785.16)-0.39
3:0Жужнев Андрей Викторович (712.03)+3.04
0:3Горбунов Андрей Петрович (752)-0.88
3:0Дугинов Роман Юрьевич (446.38)0.00
0:3Меламуд Владимир Ильич (687.45)-1.85
06.03.2017 - 12.03.2017710.82+2.15
12.03.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+2.15
3:0Леванов Вячеслав Валентинович (582.32)0.00
3:1Погорелов Руслан Александрович (270.9)0.00
3:1Палкина Ирина Дмитриевна (646.13)+1.12
1:3Олексюк Александр Григорьевич (839.39)0.00
0:3Лапин Андрей Гурамович (739.35)-1.04
2:3Ляшенко Виктор Алексеевич (734.75)-1.11
3:0Козьминых Игорь Олегович (796.45)+5.63
W:ТехБутвина Никита Николаевич (780.49)0.00
0:3Луппа Евгений Александрович (672.67)-2.04
1:3Чередниченко Сергей Павлович (781.2)-0.41
27.02.2017 - 05.03.2017708.67-3.27
05.03.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT-3.27
3:0Епишин Павел Александрович (177.44)0.00
3:0Данилин Александр Игоревич (147.58)0.00
1:3Дахно Евгений Георгиевич (625.34)-1.87
0:3Супрунюк Николай ? (658.86)-1.53
3:0Никитский Виктор Львович (569.32)0.00
3:0Дахно Евгений Георгиевич (625.34)+0.27
0:3Козьминых Игорь Олегович (798.12)-0.14
3:0Леванов Вячеслав Валентинович (579.52)0.00
23.01.2017 - 29.01.2017711.93+6.28
29.01.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+6.28
3:0Ялалетдинов Александр Андреевич (506.67)0.00
1:3Палкина Ирина Дмитриевна (643.03)-2.44
1:3Соколов Анатолий Игоревич (807.4)0.00
0:3Тульчинский Василий Ильич (710.6)-1.43
3:0Заднепровский Сергей Николаевич (708.67)+3.09
0:3Кузнецов Егор Юрьевич (737.28)-1.03
3:0Суворов Вячеслав Борисович (755.35)+4.49
3:0Жужнев Андрей Викторович (725.61)+3.60
09.01.2017 - 15.01.2017705.65+19.43
15.01.2017, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+19.43
3:0Смирнов Дмитрий Александрович (412.61)0.00
1:3Суворов Вячеслав Борисович (755.76)-0.46
3:0Чирагиев Геннадий Павлович (716.75)+3.92
0:3Козьминых Игорь Олегович (797.6)0.00
3:0Бедняк Константин Анатольевич (571.9)0.00
3:0Скворцов Виктор Викторович (737.46)+4.54
3:0Суворов Вячеслав Борисович (755.76)+5.09
3:0Козьминых Игорь Олегович (797.6)+6.34
19.12.2016 - 25.12.2016686.22-13.85
25.12.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT-13.85
0:3Василюк Артем Александрович (700)-1.50
3:1Голиков Виктор Тимофеевич (357.2)0.00
0:3Леванов Вячеслав Валентинович (573.45)-3.40
0:3Котляр Дмитрий Александрович (647.07)-2.30
0:3Палкина Ирина Дмитриевна (658.49)-2.12
0:3Ялалетдинов Александр Андреевич (498.08)-4.53
05.12.2016 - 11.12.2016700.06+13.7
11.12.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+13.7
3:0Дугинов Роман Юрьевич (257.3)0.00
3:1Воропаев Олег Юрьевич (518.89)0.00
3:0Дахно Евгений Георгиевич (624.38)+1.14
3:0Орел Дмитрий Владиславович (734.15)+4.43
0:3Таран Вадим Валерьевич (698.63)-1.32
3:0Бутвина Никита Николаевич (753.82)+5.02
3:0Орел Дмитрий Владиславович (734.15)+4.43
28.11.2016 - 04.12.2016686.36-1.91
04.12.2016, г. Ростов-на-Дону Открытый Личный турнир на призы ООО "Пластфактор"-1.91
3:0Толстопят Марина Борисовна (218.42)0.00
3:0Кирющенко Анастасия Игоревна (114.2)0.00
3:0Чернявская Елизавета Евгеньевна (496.58)0.00
0:3Тульчинский Василий Ильич (705.06)-0.83
0:3Чередниченко Сергей Павлович (752.43)-0.36
3:0Шмаков Сергей Васильевич (481.34)0.00
0:3Тульчинский Василий Ильич (705.06)-0.83
0:3Овсянников Сергей Юрьевич (309)-4.79
3:0Кузнецов Егор Юрьевич (719.17)+2.62
3:0Бугаев Александр Владимирович (702.29)+2.28
07.11.2016 - 13.11.2016688.28-4.77
13.11.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT-4.77
3:0Дахно Евгений Георгиевич (620.96)+0.84
3:0Погорелов Руслан Александрович (169.91)0.00
0:3Котляр Дмитрий Александрович (645.56)-2.21
2:3Кузнецов Егор Юрьевич (726.76)-0.99
3:2Палкина Ирина Дмитриевна (659.53)+1.99
2:3Леванов Вячеслав Валентинович (572.68)-3.31
2:3Орел Дмитрий Владиславович (720.28)-1.09
31.10.2016 - 06.11.2016693.04+0.05
05.11.2016, Ростов-на-Дону, Золотая Осень турнир по н/т Клуб Металлист+0.05
3:0Луппа Евгений Александрович (683.72)+1.81
3:0Сараев Виктор Юрьевич (97.26)0.00
2:3Андриади Георгий Павлович (617.32)-1.76
3:2Романок Сергей Николаевич (474.45)0.00
3:0Романок Камила Сергеевна (185.41)0.00
3:0Мартынюк Андрей Николаевич (182.43)0.00
3:1Нестеренко Анатолий Петрович (314.96)0.00
3:0Анисимова Дарья Владиславовна (143.27)0.00
3:0Степанов Вадим Степанович (184.94)0.00
3:0Панков Владимир Сергеевич (200)0.00
24.10.2016 - 30.10.2016692.98+5.06
30.10.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная SUPER LIGHT+4.55
3:0Гаврилин Владимир Петрович (649.96)+1.86
3:0Погорелов Руслан Александрович (158.5)0.00
0:3Шумаков Виталий Николаевич (691.51)-1.45
0:3Попов Ярослав ? (578.98)-3.13
3:0Головатый Сергей Владимирович (682.4)+2.83
3:0Терземан Анна Евгеньевна (744.75)+4.70
0:3Ляшенко Виктор Алексеевич (747.61)-0.60
3:0Андриади Георгий Павлович (599.4)+0.34
29.10.2016, Ростов-на-Дону, Золотая Осень II турнир по н/т Клуб Металлист+0.51
3:1Андриади Павел Георгиевич (198.37)0.00
3:0Помазкин Даниил Игоревич (200)0.00
3:0Мартынюк Андрей Николаевич (175.08)0.00
2:3Кузнецов Егор Юрьевич (714.07)-0.74
3:2Андриади Георгий Павлович (599.4)+0.23
0:3Варченко Станислав Николаевич (815.84)0.00
3:1Швецов Иван Владимирович (400.27)0.00
3:1Пака Алексей Станиславович (638.82)+1.02
3:2Никитский Виктор Львович (566.61)0.00
10.10.2016 - 16.10.2016687.92-1.65
16.10.2016, Золотая Осень II турнир по н/т Клуб Металлист-1.65
3:0Булгаков Александр Михайлович (205.36)0.00
3:0Степанов Вадим Степанович (199.68)0.00
1:3Малерян Генри Васильевич (640.02)-1.50
0:3Куницын Владислав Евгеньевич (727.18)-0.62
3:0Журенко Денис Сергеевич (500.76)0.00
3:0Скворцов Виктор Викторович (707.44)+2.36
3:0Егиазарян Рафаэль Гришаевич (212.21)0.00
0:3Тарасов Евгений Васильевич (500)-2.90
3:0Малерян Генри Васильевич (640.02)+1.01
03.10.2016 - 09.10.2016689.57-4.51
08.10.2016, ФСК Стрела-4.51
2:3Леванов Вячеслав Валентинович (560.58)-2.34
3:0Кирющенко Игорь Сергеевич (168.48)0.00
3:1Дружбин Сергей Олегович (523.27)0.00
0:3Герасименко Павел ? (554)-2.40
3:0Андриади Георгий Павлович (602.84)+0.18
3:0Пономаренко Виктор Николаевич (571.63)0.00
3:0Дахно Евгений Георгиевич (630.35)+0.73
3:0Остапенко Михаил Федорович (457.14)0.00
0:3Рогальский Александр Викторович (726.48)-0.68
26.09.2016 - 02.10.2016694.09-7.82
02.10.2016, Привокзальная SUPER LIGHT-7.82
3:0Лактионов Геннадий Николаевич (284.58)0.00
1:3Дахно Евгений Георгиевич (630.41)-2.57
3:0Котляр Дмитрий Александрович (614.46)+0.38
0:3Меламуд Владимир Ильич (680.98)-1.81
0:3Леванов Вячеслав Валентинович (548.06)-3.81
3:0Гаврилин Владимир Петрович (654.79)+1.59
0:3Головатый Сергей Владимирович (694.96)-1.60
19.09.2016 - 25.09.2016701.92-2.89
25.09.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT-2.89
3:0Лактионов Геннадий Николаевич (289.92)0.00
3:1Ялалетдинов Александр Андреевич (496.31)0.00
1:3Жужнев Андрей Викторович (698)-1.60
0:3Варченко Станислав Николаевич (814.76)0.00
0:3Кузнецов Егор Юрьевич (700)-1.57
3:0Неговора Евгений Сергеевич (585.49)0.00
3:0Котляр Дмитрий Александрович (614.16)+0.28
05.09.2016 - 11.09.2016704.8+2.04
11.09.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+2.04
3:1Герасюк Мария Витальевна (294.6)0.00
1:3Орел Дмитрий Владиславович (713.03)-1.35
0:3Варченко Станислав Николаевич (810.07)0.00
3:0Дахно Евгений Георгиевич (636.43)+1.01
3:0Рогальский Александр Викторович (712.44)+3.29
0:3Ляшенко Виктор Алексеевич (750.3)-0.79
0:3Козьминых Игорь Олегович (794.72)-0.12
15.08.2016 - 21.08.2016702.78+21.36
21.08.2016, Привокзальная SUPER LIGHT+21.36
3:0Романок Камила Сергеевна (191.98)0.00
3:1Жужнев Андрей Викторович (687.65)+3.19
3:0Данилин Александр Игоревич (128.53)0.00
3:0Меламуд Владимир Ильич (683.98)+3.08
3:0Андриади Георгий Павлович (604.63)+0.70
0:3Скворцов Виктор Викторович (713.21)-1.02
3:0Жужнев Андрей Викторович (687.65)+3.19
3:0Головатый Сергей Владимирович (688.04)+3.20
3:0Ляшенко Виктор Алексеевич (758.56)+5.31
3:0Заднепровский Сергей Николаевич (705)+3.71
08.08.2016 - 14.08.2016681.41+13.19
14.08.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+13.19
3:1Леванов Вячеслав Валентинович (544.51)0.00
0:3Рыбальченко Дмитрий Михайлович (886.6)0.00
0:3Лапин Андрей Гурамович (733.15)-0.53
3:0Чирагиев Геннадий Павлович (721.01)+4.58
0:3Терземан Анна Евгеньевна (752.01)-0.24
3:0Скворцов Виктор Викторович (716)+4.43
3:0Лапин Андрей Гурамович (733.15)+4.95
01.08.2016 - 07.08.2016668.23+8.49
07.08.2016, Привокзальная SUPER LIGHT+8.49
3:0Григорян Юрий Арамович (269.59)0.00
3:0Гаврилин Владимир Петрович (654.57)+1.90
3:0Новопольцева Александра Юрьевна (387.58)0.00
3:0Дахно Евгений Георгиевич (628.84)+1.38
0:3Варченко Станислав Николаевич (807.73)0.00
3:0Головатый Сергей Владимирович (693.57)+2.68
3:0Жужнев Андрей Викторович (686.04)+2.53
25.07.2016 - 31.07.2016659.74-1.09
31.07.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT-1.09
3:0Герасюк Мария Витальевна (294.6)0.00
2:3Бутвина Никита Николаевич (756.98)-0.06
0:3Рыбальченко Дмитрий Михайлович (888.45)0.00
0:3Жужнев Андрей Викторович (681.53)-1.19
3:0Андриади Георгий Павлович (595.16)+1.03
0:3Орел Дмитрий Владиславович (702.94)-0.87
11.07.2016 - 17.07.2016660.83-5.51
17.07.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT-5.51
3:1Кисляков Иван Михайлович (400)0.00
2:3Рогальский Александр Викторович (707.39)-0.88
0:3Бутвина Никита Николаевич (757.73)-0.13
0:3Головатый Сергей Владимирович (690.95)-1.13
0:3Леванов Вячеслав Валентинович (541.53)-3.37
3:0Воропаев Олег Юрьевич (539.19)0.00
04.07.2016 - 10.07.2016666.33+1.63
10.07.2016, Привокзальная SUPER LIGHT+1.63
3:0Кочетов Олег Геннадьевич (63.36)0.00
3:1Казаков Сергей Владимирович (255.79)0.00
3:0Воропаев Олег Юрьевич (539.65)0.00
0:3Рогальский Александр Викторович (700.78)-0.64
3:0Маракушев Денис Вячеславович (528)0.00
3:0Чирагиев Геннадий Павлович (728.14)+3.27
0:3Жужнев Андрей Викторович (670.11)-0.95
0:3Ляшенко Виктор Алексеевич (760.08)-0.05
27.06.2016 - 03.07.2016664.71-7.87
03.07.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT-7.87
1:3Любарский Григорий Анатольевич (562.25)-3.15
1:3Рогальский Александр Викторович (698.18)-1.12
3:0Емельяненко Захар Геннадьевич (168.39)0.00
3:0Баужадзе-Ито Ираклий Важаевич (555.95)0.00
0:3Воропаев Олег Юрьевич (532.44)-3.60
20.06.2016 - 26.06.2016672.58+3.78
26.06.2016, Открытое первенство города ДЮСШ №12 ПРО+3.78
0:3Олексюк Александр Григорьевич (807.34)0.00
1:3Щинов Максим Иванович (804.11)0.00
1:3Малерян Генри Васильевич (640.41)-2.57
2:3Жужнев Андрей Викторович (671.54)-1.95
3:1Олексюк Антон Васильевич (756.94)+7.53
3:0Харченко Александр Владимирович (176.24)0.00
3:1Андриади Георгий Павлович (587.93)+0.77
30.05.2016 - 05.06.2016668.8+0.15
05.06.2016, Ростов-на-Дону, Привокзальная LIGHT+0.15
3:1Котов Владимир Викторович (307.57)0.00
3:1Воропаев Олег Юрьевич (526)0.00
1:3Бутвина Никита Николаевич (732.71)-0.54
0:3Чередниченко Сергей Павлович (660.8)-1.62
3:0Жужнев Андрей Викторович (678.98)+3.31
0:3Ляшенко Виктор Алексеевич (754.7)-0.21
0:3Лапин Андрей Гурамович (715.68)-0.79
W:ТехТурчинов Артем Валерьевич (850)0.00
02.05.2016 - 08.05.2016668.65-3.27
08.05.2016, Открытое Первенство ПРО посвященное победе народа в ВОВ-3.27
0:3Кулаков Андрей Владимирович (788.54)0.00
2:3Суворов Вячеслав Борисович (784.59)0.00
3:2Бедняк Константин Анатольевич (490.12)0.00
0:3Жужнев Андрей Викторович (673.46)-1.48
3:0Богданов Владимир Николаевич (101)0.00
3:2Бедняк Константин Анатольевич (490.12)0.00
3:0Андриади Георгий Павлович (595.48)+0.71
0:3Лапин Андрей Гурамович (703.97)-1.02
0:3Жужнев Андрей Викторович (673.46)-1.48
18.04.2016 - 24.04.2016671.92+6.89
21.04.2016, Ростовская область г.Сальск Мужчины+6.89
3:2Абдрахимов Ренат Равилевич (400)0.00
3:0Рассохин А ? (100)0.00
3:0Бадалян Саргис Андропикович (200)0.00
1:3Щинов Максим Иванович (805)0.00
3:1Лапин Андрей Гурамович (705.38)+2.81
3:0Кривошлыков Владимир Степанович (397.45)0.00
0:3Тарасов Сергей Юрьевич (829.44)0.00
2:3Суворов Вячеслав Борисович (790)0.00
0:3Кулаков Андрей Владимирович (772.2)0.00
1:3Щинов Максим Иванович (805)0.00
0:3Горбунов Андрей Петрович (751)-0.14
0:3Котов Владимир Николаевич (560)-2.05
3:2Рябоконь Илья Юрьевич (777.11)+4.24
3:0Каландаров Хасан Шавкатович (471)0.00
1:3Таран Вадим Валерьевич (700)-0.65
3:1Неговора Евгений Сергеевич (551)0.00
3:1Головатый Сергей Владимирович (699)+2.68
07.03.2016 - 13.03.2016665.03+5.03
13.03.2016, Ростов. Открытое первенство города на 2-ой Краснодарской+5.03
3:0Антанович Юрий Николаевич (300)0.00
3:0Швецов Иван Владимирович (355)0.00
3:0Черников Сергей Сергеевич (100)0.00
3:0Терехов Александр Иванович (100)0.00
3:0Зубрицкий Валерий Викторович (100)0.00
0:3Олексюк Александр Григорьевич (800)0.00
0:3Бутвина Никита Николаевич (739)-0.21
3:0Терехов Дмитрий Александрович (675)+2.30
3:0Лапин Андрей Гурамович (707)+2.94
Рейтинг@Mail.ru