Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 8 (928) 76-93-778 info@ttmaster.ru
Главная panov
Игроки |

Панов Анатолий Владимирович

Текущий рейтинг
439
Позиция в рейтинге:
11473
Статистика игр с:
Персональный IDГородОбсчитано рейтинговСыграно турнировРейтинг
min, max, avg
Статистика
Игр, В-П, %
5094037Ростовская обл., Ростов-на-Дону30110356.38, 439.41, 430.95848, 529-319, 62%
Лучшие победы
28.02.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70 Счёт Дельта
Панов Анатолий Владимирович (439)2:1Мангов Сергей Михайлович (664)+6.84
15.01.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ -LIGHT Счёт Дельта
Панов Анатолий Владимирович (439)3:2Дахно Евгений Георгиевич (648)+8.26
10.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN Счёт Дельта
Панов Анатолий Владимирович (439)3:2Рябоконь Илья Юрьевич (642)+8.68
22.01.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ- LIGHT Счёт Дельта
Панов Анатолий Владимирович (439)3:0Дахно Евгений Георгиевич (640)+7.95
27.08.2022, Пятигорск Топ Спин 2022-08-27 Хард Счёт Дельта
Панов Анатолий Владимирович (439)3:2Соболев Александр Александрович (621)+9.40
Все игры
03.06.2024 - 09.06.2024439.43+9.01
08.06.2024, Ростов-на-Дону OPEN++5.98
3:0Фирсов Сергей Леонидович (150)0.00
2:3Гудечек Максим Сергеевич (423.03)-1.07
3:0Гудечек Сергей Александрович (458.28)+2.56
1:3Печегин Игорь Андреевич (617.68)0.00
3:0Куприянов Марк Максимович (331.78)+0.03
3:2Медведев Евгений Владимирович (515.6)+3.70
2:3Савинов Дмитрий ? (511.4)-0.19
3:1Чесонис Даниил Вальдасович (377.78)+0.95
05.06.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+3.03
2:0Малясов Александр Федорович (211.12)0.00
2:0Коновал Семен Валерьевич (242.81)0.00
2:0Антонович Юрий Николаевич (427.25)+1.94
2:0Воробьев Виктор Игоревич (185.1)0.00
1:2Сергеев Павел Александрович (471.29)-0.59
2:0Павлов Алексей Витальевич (349.04)+0.37
2:0Эдигер Виктор Владимирович (395.74)+1.31
27.05.2024 - 02.06.2024430.41+3.8
02.06.2024, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT+3.2
3:0Канюк Александр Владимирович (266.97)0.00
0:3Арндт Марк Романович (426.28)-1.00
0:3Балдин Андрей Викторович (455.82)-0.71
3:2Леванов Вячеслав Валентинович (446.01)+2.39
3:0Дахно Евгений Георгиевич (470.24)+2.87
3:0Фролов Олег Владимирович (112.25)0.00
2:3Новиков Юрий Анатольевич (491.85)-0.35
29.05.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+0.6
2:0Макаров Дмитрий Владимирович (201.96)0.00
2:0Воробьев Виктор Игоревич (161.22)0.00
2:0Беденко Андрей Геннадьевич (239.91)0.00
2:0Павлов Алексей Витальевич (331.7)+0.10
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (269.17)0.00
2:0Мирошниченко Игорь Владиславович (228.33)0.00
2:0Скворча Игорь Вадимович (314.57)0.00
2:1Эдигер Виктор Владимирович (402.67)+1.52
0:2Антонович Юрий Николаевич (425.09)-1.02
22.04.2024 - 28.04.2024426.63-0.71
24.04.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-0.71
2:0Костин Александр Сергеевич (236.45)0.00
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (257.1)0.00
2:0Мащенко Виктор Иванович (187.57)0.00
2:0Козлов Олег Викторович (322.81)0.00
2:0Евсеев Дмитрий Юрьевич (363.29)+0.72
0:2Бологов Дмитрий Владимирович (474.04)-0.53
1:2Житников Алексей Александрович (426.85)-1.00
W:ТехФедько Вячеслав Николаевич (479.45)0.00
2:1Мережко Никита Иванович (363.59)+0.73
1:2Сергеев Павел Александрович (463.91)-0.63
25.03.2024 - 31.03.2024427.33+4.78
27.03.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+4.78
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (264.39)0.00
1:2Высоцкий Федор Федорович (300)-2.23
2:0Возжанников Вячеслав Юрьевич (356.15)+0.67
0:2Федько Вячеслав Николаевич (476.76)-0.46
0:2Борисов Михаил Николаевич (371.77)-1.51
2:1Бологов Дмитрий Владимирович (461.02)+2.77
2:1Гудечек Максим Сергеевич (378.43)+1.12
2:1Гудечек Сергей Александрович (431.68)+2.18
2:1Антонович Юрий Николаевич (434.32)+2.24
26.02.2024 - 03.03.2024422.56+0.21
03.03.2024, Ростов-на-Дону АНТ ОЛИМП-2.47
W:ТехКарабанов Олег Евгеньевич (100)0.00
3:0Бирюк Зоя Александровна (233.02)0.00
0:3Ниценко Александр Олегович (415.38)-1.07
3:0Беденко Андрей Геннадьевич (210.95)0.00
1:3Гудечек Сергей Александрович (414)-1.08
3:2Андриади Георгий Павлович (359.94)+0.75
0:3Ниценко Александр Олегович (415.38)-1.07
28.02.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+2.68
2:0Коновал Семен Валерьевич (243.03)0.00
2:1Мангов Сергей Михайлович (664.32)+6.84
0:2Житников Алексей Александрович (415.48)-1.07
0:2Юрочкин Дмитрий Сергеевич (406.25)-1.16
1:2Федько Вячеслав Николаевич (475.13)-0.47
2:1Шепитько Олег Юрьевич (344.4)+0.44
1:2Попов Андрей Анатольевич (331.89)-1.90
19.02.2024 - 25.02.2024422.36-0.03
21.02.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-0.03
2:1Романов Павел Константинович (302.65)0.00
2:0Басков Александр Александрович (217.69)0.00
2:1Яблуновская Ксения Андреевна (230.58)0.00
2:1Житников Алексей Александрович (415.75)+1.87
0:2Антонович Юрий Николаевич (414.02)-1.08
2:0Козлов Олег Викторович (284.59)0.00
2:0Евсеев Дмитрий Юрьевич (317.2)0.00
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (251.5)0.00
0:2Мережко Никита Иванович (300)-2.22
2:0Эдигер Виктор Владимирович (392.18)+1.40
05.02.2024 - 11.02.2024422.39+3.86
11.02.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+3.86
2:0Ефремов Юрий Павлович (157.91)0.00
2:0Басков Александр Александрович (209.8)0.00
2:0Масленников Сергей Владимирович (238.69)0.00
2:0Макаров Дмитрий Владимирович (196.36)0.00
2:1Антонович Юрий Николаевич (412.27)+1.87
2:0Ли Сергей Робертович (201.08)0.00
2:0Усов Валерий Владимирович (383.05)+1.29
2:0Панов Василий Терентьевич (304.35)0.00
2:0Борисов Михаил Николаевич (353.52)+0.70
2:0Яблуновский Андрей Алексеевич (277.75)0.00
22.01.2024 - 28.01.2024418.52-0.85
24.01.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-0.85
2:0Афанасьев Вадим Сергеевич (103.2)0.00
2:0Барашева Наталья Станиславовна (185.01)0.00
2:0Селин Олег Иванович (138.84)0.00
2:0Шемякин Александр Александрович (304.13)0.00
2:0Козлов Олег Викторович (275.26)0.00
2:0Толопченко Ксения Геннадьевна (183.9)0.00
2:1Маляревский Сергей Алексеевич (243.03)0.00
0:2Бологов Дмитрий Владимирович (410.58)-1.09
0:2Антонович Юрий Николаевич (414.71)-1.05
2:0Эдигер Виктор Владимирович (384)+1.29
15.01.2024 - 21.01.2024419.37-2.31
17.01.2024, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-2.31
2:0Павлов Алексей Витальевич (227.37)0.00
2:0Брагин Дмитрий Александрович (50)0.00
2:1Новосел Алексей Геннадьевич (426.78)+2.10
0:2Бологов Дмитрий Владимирович (395)-1.27
0:2Мангов Сергей Михайлович (668.52)0.00
1:2Каляшин Дмитрий Андреевич (288.62)-2.33
2:0Евсеев Дмитрий Юрьевич (318.93)0.00
1:2Махмудов Шамиль Адилович (382.72)-1.39
2:0Борисов Михаил Николаевич (350.55)+0.58
01.01.2024 - 07.01.2024421.68+44.14
05.01.2024, Краснодар, Макс-800+19.59
0:3Гладышев Алексей Владимирович (600.64)0.00
0:3Шутов Артем Владимирович (797.13)0.00
2:3Хомчук Ярослав Сергеевич (601.6)0.00
0:3Папазян Сергей Сергеевич (581.3)0.00
3:1Буряковский Дмитрий Петрович (532.52)+7.65
3:1Земцов Иван Анатольевич (513.27)+7.07
3:0Королев Евгений Владимирович (439.85)+4.87
04.01.2024, Краснодар, Макс-500+12.83
3:2Колесников Сергей Викторович (467.87)+3.81
3:1Ваулин Александр Сергеевич (464.93)+3.75
3:0Самойлов Роман Борисович (294.01)+0.33
3:0Куркин Николай Геннадьевич (378.03)+2.01
3:2Бахтин Валентин Александрович (433)+3.11
0:3Дзяцкий Василий Михайлович (485.02)0.00
1:3Шульженко Андрей Анатольевич (459.97)-0.18
03.01.2024, Краснодар, Макс-600+11.72
3:2Исмагилов Алексей Альбертович (561.42)+5.68
3:0Колесников Сергей Викторович (467.87)+3.81
2:3Кириллов Александр Владимирович (512.47)0.00
3:2Мухитдинов Илья Фаритович (418.04)+2.81
0:3Усов Евгений Сергеевич (561.76)0.00
2:3Студеникин Ярослав Андреевич (419.79)-0.58
0:0Караваев Сергей Георгиевич (386.82)0.00
25.12.2023 - 31.12.2023377.54+8.68
30.12.2023, Ростов-на-Дону OPEN++3.46
3:0Шевченко Евгения Ивановна (231.67)0.00
3:0Миргалиев Рашит Ринатович (227.54)0.00
3:2Борисов Михаил Николаевич (334.53)+1.31
3:1Залесская Мила Руслановна (220.99)0.00
0:3Котляр Дмитрий Александрович (455.9)-0.13
3:1Гудечек Сергей Александрович (426.44)+3.15
3:2Едренников Александр Александрович (299.54)+0.61
0:3Юрочкин Дмитрий Сергеевич (386.04)-0.83
2:3Гаврилин Владимир Петрович (403.75)-0.65
27.12.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+5.22
2:0Головко Владимир Игоревич (83.49)0.00
2:0Бологов Дмитрий Владимирович (342.2)+1.47
0:2Меркушов Виталий Владимирович (334.73)-1.34
2:1Махмудов Шамиль Адилович (373.63)+2.10
2:0Гудечек Максим Сергеевич (263.37)0.00
2:1Юрочкин Дмитрий Сергеевич (386.04)+2.34
0:2Федько Вячеслав Николаевич (467.12)-0.02
1:2Гудечек Сергей Александрович (426.44)-0.42
2:1Карманцев Владимир Александрович (323.28)+1.09
11.12.2023 - 17.12.2023368.86+3.43
13.12.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+3.43
2:0Макаров Дмитрий Владимирович (197.8)0.00
2:0Евстратов Иван Сергеевич (118.27)0.00
2:1Павлов Алексей Витальевич (214.45)0.00
2:0Евсеев Дмитрий Юрьевич (322.67)+1.14
2:1Эдигер Виктор Владимирович (388.21)+2.46
2:0Беденко Андрей Геннадьевич (165.57)0.00
0:2Бологов Дмитрий Владимирович (326.72)-1.39
2:0Козуля Андрей Владимирович (326.22)+1.22
2:0Ли Сергей Робертович (202.24)0.00
04.12.2023 - 10.12.2023365.44-1.24
10.12.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT+1.83
3:1Лактионов Геннадий Николаевич (317.74)+1.02
0:3Кулаков Андрей Владимирович (714.64)0.00
3:0Сайбулаев Мухтар Магомедтагирович (245.55)0.00
3:0Гречкин Михаил Юрьевич (134.59)0.00
3:1Леванов Вячеслав Валентинович (418.74)+3.04
1:3Попов Иван Дмитриевич (323.2)-1.43
3:0Буравлёв Геннадий Алексеевич (267.05)+0.01
2:3Новиков Юрий Анатольевич (476.79)0.00
0:3Новосел Алексей Геннадьевич (385.74)-0.81
06.12.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-3.07
1:2Бологов Дмитрий Владимирович (296.02)-1.71
1:2Ли Сергей Робертович (195.31)-2.71
2:0Омельченко Дмитрий Петрович (134.91)0.00
2:0Попов Игорь Вячеславович (57.75)0.00
2:1Егоров Александр Валерьевич (93.39)0.00
2:0Беденко Андрей Геннадьевич (165.87)0.00
2:0Головко Владимир Игоревич (95.99)0.00
2:0Каляшин Дмитрий Андреевич (251.6)0.00
2:0Борисов Михаил Николаевич (334.3)+1.35
27.11.2023 - 03.12.2023366.68-3.43
03.12.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT-3.43
1:3Арндт Марк Романович (367.34)-1.03
3:0Седов Лев Алексеевич (170.43)0.00
1:3Житник Анжелика Юрьевна (348.02)-1.22
1:3Балдин Андрей Викторович (445.36)-0.25
3:1Буравлёв Геннадий Алексеевич (262.93)0.00
3:0Непейвода Николай Валерьевич (176.24)0.00
0:3Новосел Алексей Геннадьевич (376.8)-0.93
20.11.2023 - 26.11.2023370.11-3.38
25.11.2023, Ростов-на-Дону, клуб Анна OPEN-3.38
1:2Зеленов Александр Александрович (239.58)-2.34
2:0Шевченко Евгения Ивановна (227.17)0.00
0:2Арндт Марк Романович (369.29)-1.04
13.11.2023 - 19.11.2023373.48+0.14
18.11.2023, Ростов-на-Дону OPEN+0.14
3:1Барков Владимир Владимирович (249.51)0.00
3:1Родионов Герман Юрьевич (121.74)0.00
3:1Адабаш Эдуард Игоревич (264.79)0.00
3:1Окороков Владимир Викторович (250.13)0.00
3:1Борисов Михаил Николаевич (330.41)+1.14
0:3Ниценко Александр Олегович (373.78)-1.00
06.11.2023 - 12.11.2023373.340
06.11.2023, Ростов-на-Дону Парный0
23.10.2023 - 29.10.2023373.34-0.66
29.10.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT-0.66
3:1Лактионов Геннадий Николаевич (313.95)+0.80
2:3Кулаков Андрей Владимирович (731.63)0.00
3:2Житник Анжелика Юрьевна (339.92)+1.32
3:1Гречкин Михаил Юрьевич (112.83)0.00
1:3Леванов Вячеслав Валентинович (434.91)-0.39
2:3Усов Валерий Владимирович (386.36)-0.88
1:3Новиков Юрий Анатольевич (484.1)0.00
1:3Новосел Алексей Геннадьевич (323.42)-1.51
25.09.2023 - 01.10.2023374-0.74
27.09.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-0.74
2:0Южанин Владимир Николаевич (89.48)0.00
2:0Мащенко Виктор Иванович (183.53)0.00
2:0Кирющенко Игорь Сергеевич (303.54)+0.58
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (234.06)0.00
2:0Костин Михаил Владимирович (116.46)0.00
2:1Мирошниченко Игорь Владиславович (170.98)0.00
0:2Эдигер Виктор Владимирович (390.89)-0.84
2:0Евстратов Иван Сергеевич (94.03)0.00
0:2Антонович Юрий Николаевич (427.01)-0.48
18.09.2023 - 24.09.2023374.73+1.64
20.09.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+1.64
2:0Южанин Владимир Николаевич (86.74)0.00
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (236.78)0.00
2:1Макаров Дмитрий Владимирович (165.79)0.00
2:0Костин Александр Сергеевич (215.79)0.00
2:0Девицкий Сергей Иванович (245.11)0.00
2:1Федько Вячеслав Николаевич (445.26)+3.44
0:2Мангов Сергей Михайлович (665.85)0.00
1:2Антонович Юрий Николаевич (425.51)-0.48
1:2Козлов Олег Викторович (252.66)-2.20
2:0Евсеев Дмитрий Юрьевич (317.22)+0.88
11.09.2023 - 17.09.2023373.09+3.12
13.09.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+3.12
2:1Маляревский Сергей Алексеевич (238.07)0.00
2:0Дудченко Владимир Александрович (67.46)0.00
2:1Макаров Дмитрий Владимирович (158.22)0.00
2:1Евсеев Дмитрий Юрьевич (323.15)+1.06
2:0Твердун Евгений Владимирович (184.54)0.00
2:1Мирошниченко Игорь Владиславович (151.39)0.00
0:2Антонович Юрий Николаевич (426.23)-0.44
2:1Козлов Олег Викторович (229.67)0.00
2:0Эдигер Виктор Владимирович (394.87)+2.50
14.08.2023 - 20.08.2023369.97+3.09
16.08.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+3.09
2:0Кисляков Иван Михайлович (380.6)+2.27
2:0Селин Олег Иванович (117.55)0.00
2:0Барашева Наталья Станиславовна (144.45)0.00
0:2Мангов Сергей Михайлович (662.36)0.00
0:2Федько Вячеслав Николаевич (434.69)-0.32
1:2Седлов Семен Иванович (559.68)0.00
1:2Козлов Олег Викторович (217.68)-2.49
2:0Гудечек Сергей Александрович (399.26)+2.65
2:0Гудечек Максим Сергеевич (122.02)0.00
2:0Карманцев Владимир Александрович (315.81)+0.98
07.08.2023 - 13.08.2023366.88+1.24
12.08.2023, Ростов-на-Дону OPEN+1.24
2:0Лавриненко Мария Петровна (146.25)0.00
2:0Сорокина Людмила Алексеевна (37.75)0.00
2:1Павлов Евгений Владимирович (211.8)0.00
0:2Котов Владимир Викторович (414.92)-0.51
3:2Змиевский Вадим Александрович (414.01)+2.97
0:3Гаврилин Владимир Петрович (428.6)-0.37
2:3Вершанский Николай Николаевич (343.67)-1.22
2:3Николаев Александр Михайлович (270.73)-1.95
3:2Стыцюн Евгений Александрович (381.66)+2.32
24.07.2023 - 30.07.2023365.64-1.06
29.07.2023, Ростов-на-Дону, Анна. OPEN-1.06
3:1Павлов Евгений Владимирович (202.06)0.00
3:1Фурсеев Андрей Борисович (230.19)0.00
3:0Журкин Алексей Николаевич (188.11)0.00
1:3Закарян Норик Анушаванович (338.57)-1.28
3:0Павлов Евгений Владимирович (202.06)0.00
3:0Адабаш Эдуард Игоревич (251.58)0.00
3:1Усов Валерий Владимирович (341.55)+1.50
0:3Закарян Норик Анушаванович (338.57)-1.28
17.07.2023 - 23.07.2023366.7+0.07
22.07.2023, Ростов-на-Дону OPEN+0.07
3:0Шипицын Максим Николаевич (165.42)0.00
3:0Окороков Владимир Викторович (243.71)0.00
1:3Вершанский Николай Николаевич (346.96)-1.20
3:0Пархоменко Василий ? (191.06)0.00
3:1Муратов-Милехин Петр Игоревич (371.37)+2.09
1:3Гудечек Сергей Александрович (384.23)-0.82
3:2Пивоваров Дмитрий Васильевич (234.14)0.00
10.07.2023 - 16.07.2023366.62+5.66
15.07.2023, Город не указан. OPEN+1.29
3:0Фурсеев Андрей Борисович (227.4)0.00
3:0Барков Владимир Владимирович (210.76)0.00
3:0Пивоваров Дмитрий Васильевич (233.94)0.00
3:2Борисов Михаил Николаевич (325.51)+1.29
3:1Ниценко Александр Олегович (252.23)0.00
3:1Едренников Александр Александрович (231.49)0.00
12.07.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+4.37
2:0Павлов Евгений Владимирович (200.35)0.00
2:0Селин Олег Иванович (111.28)0.00
2:0Козлов Олег Викторович (193.73)0.00
2:0Житник Анжелика Юрьевна (322.16)+1.22
1:2Федько Вячеслав Николаевич (419.93)-0.41
2:0Шемякин Александр Александрович (290.99)+0.60
2:0Меркушов Виталий Владимирович (258.82)0.00
2:0Возжанников Вячеслав Юрьевич (399.14)+2.76
2:0Светличный Артемий Антонович (338.15)+1.54
0:2Гудечек Сергей Александрович (381.28)-0.80
1:2Копичко Яков Павлович (406.5)-0.54
12.06.2023 - 18.06.2023360.97-1.52
17.06.2023, Ростов-на-Дону. OPEN-1.81
3:1Усов Валерий Владимирович (360.84)+1.97
1:3Закарян Норик Анушаванович (322.01)-1.40
3:1Окороков Владимир Викторович (239.84)0.00
1:3Юрочкин Дмитрий Сергеевич (362.31)-1.00
2:3Скалеух Яков Сергеевич (324.71)-1.38
3:1Ефимов Андрей Дмитриевич (259.76)0.00
12.06.2023, Ростов-на-Дону. Мемориальный турнир памяти В.Е. Старикова среди мужчин+0.29
0:3Бояркин Евгений Александрович (901.51)0.00
1:3Рогачев Максим Алексеевич (600.23)0.00
0:3Мухамедов Руслан Тимурович (626.62)0.00
3:1Кулешов Евгений Александрович (341.5)+2.37
3:0Таран Евгений Максимович (315.72)+1.60
0:3Рябоконь Илья Юрьевич (641.01)0.00
0:3Шубов Владислав Юрьевич (217.18)-3.68
3:1Щербанев Иван Витальевич (142.27)0.00
29.05.2023 - 04.06.2023362.49+5.92
04.06.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT+5.92
3:0Ли Сергей Робертович (184.18)0.00
3:1Гречкин Михаил Юрьевич (49.86)0.00
0:3Мирошников Иван Сергеевич (227.29)-2.29
3:2Леванов Вячеслав Валентинович (493.23)+4.73
3:0Попов Андрей Анатольевич (305.87)+0.99
3:0Сазонова Дарья Вячеславовна (183.71)0.00
3:1Житник Анжелика Юрьевна (298.24)+0.83
3:2Вершанский Николай Николаевич (339.5)+1.66
22.05.2023 - 28.05.2023356.57+0.19
28.05.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT+1.27
3:0Габидуллин Ярослав Витальевич (71.45)0.00
2:3Леванов Вячеслав Валентинович (491.15)0.00
3:2Буравлёв Геннадий Алексеевич (211.78)0.00
3:2Занин Константин Михайлович (200)0.00
3:2Попов Андрей Анатольевич (303.03)+0.93
2:3Новиков Юрий Анатольевич (495.19)0.00
3:0Голиков Виктор Тимофеевич (273.25)+0.34
0:3Кулаков Андрей Владимирович (790.5)0.00
3:0Педанов Юрий Анатольевич (125.83)0.00
27.05.2023, Ростов-на-Дону OPEN-1.08
3:0Давыдов Денис Олегович (100)0.00
3:1Николаев Александр Михайлович (270.57)+0.28
0:3Закарян Норик Анушаванович (319.94)-1.36
3:2Миняйлов Владислав Андреевич (174.77)0.00
Тех:WМеламуд Владимир Ильич (475.41)0.00
Тех:WБарков Владимир Владимирович (205.32)0.00
Тех:WЕфимов Андрей Дмитриевич (258.9)0.00
08.05.2023 - 14.05.2023356.38-0.95
08.05.2023, Ростов-на-Дону OPEN-0.95
3:0Гудечек Максим Сергеевич (56.25)0.00
3:0Миргалиев Рашит Ринатович (202.9)0.00
3:1Барков Владимир Владимирович (202.09)0.00
2:3Муратов-Милехин Петр Игоревич (361.89)-0.95
3:1Миргалиев Рашит Ринатович (202.9)0.00
1:3Заднепровский Сергей Николаевич (670.2)0.00
Тех:WЕфимов Андрей Дмитриевич (255.41)0.00
06.03.2023 - 12.03.2023357.32+0.39
12.03.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT+0.39
3:2Котляр Дмитрий Александрович (440.43)+3.67
1:3Сухорученко Роман Владимирович (316.34)-1.41
3:0Габидуллин Ярослав Витальевич (46.24)0.00
3:1Попов Андрей Анатольевич (252.25)0.00
3:1Лактионов Геннадий Николаевич (314.66)+1.15
2:3Габидуллин Виталий Узбекович (154.95)-3.02
27.02.2023 - 05.03.2023356.94-2.19
05.03.2023, Ростов-на-Дону Донская ракетка - ЛИГИ Чемпионский дивизион-2.19
0:3Мангов Сергей Михайлович (649.76)0.00
2:3Котляр Дмитрий Александрович (440.88)-0.18
2:3Греков Юрий Владимирович (320.03)-1.39
2:3Гудечек Сергей Александрович (351.2)-1.08
1:3Буряк Павел Александрович (408.69)-0.50
3:1Возжанников Вячеслав Юрьевич (307.22)+0.96
20.02.2023 - 26.02.2023359.13-2.33
26.02.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT.+2.36
3:0Габидуллин Ярослав Витальевич (37.09)0.00
3:0Непейвода Николай Валерьевич (103.07)0.00
0:3Леванов Вячеслав Валентинович (546.24)0.00
0:3Котляр Дмитрий Александрович (430.79)-0.31
3:0Лактионов Геннадий Николаевич (310.02)+0.97
3:1Попов Андрей Анатольевич (244.63)0.00
3:1Усов Валерий Владимирович (346.36)+1.70
3:0Габидуллин Виталий Узбекович (150)0.00
25.02.2023, Ростов-на-Дону МАХ-400-4.69
3:1Шевченко Евгения Ивановна (193.86)0.00
3:0Карпенко Михаил Владимирович (204.44)0.00
2:3Погребняк Вадим Михайлович (206.56)-2.55
1:3Закарян Норик Анушаванович (246.96)-2.14
Тех:WФилин Александр Владимирович (215.02)0.00
Тех:WШевченко Евгения Ивановна (193.86)0.00
13.02.2023 - 19.02.2023361.45+4.63
19.02.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT+4.63
0:3Балдин Андрей Викторович (405.26)-0.52
0:3Казьмин Степан Алексеевич (396.63)-0.60
2:3Котляр Дмитрий Александрович (423.94)-0.33
3:1Седов Лев Алексеевич (112.47)0.00
3:1Педанов Юрий Анатольевич (100.99)0.00
3:1Ли Сергей Робертович (203.52)0.00
3:1Леванов Вячеслав Валентинович (561.05)+6.08
06.02.2023 - 12.02.2023356.82-0.73
12.02.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT-0.84
2:3Лактионов Геннадий Николаевич (298.94)-1.59
3:0Ли Сергей Робертович (207.93)0.00
3:0Голиков Виктор Тимофеевич (333)+1.51
3:0Запевалов Александр Александрович (30)0.00
3:0Фролов Олег Владимирович (100)0.00
3:1Педанов Юрий Анатольевич (83.87)0.00
0:3Казьмин Степан Алексеевич (381.58)-0.76
1:3Новиков Юрий Анатольевич (484.89)0.00
3:1Непейвода Николай Валерьевич (104.1)0.00
11.02.2023, Ростов-на-Дону МАХ-400+0.11
3:1Николаев Александр Михайлович (250.61)0.00
3:0Захарян Самвел Георгиевич (104.82)0.00
2:3Панов Василий Терентьевич (255.13)-2.02
1:3Манвелян Артем Артурович (358.28)-0.99
3:0Козуля Андрей Владимирович (312.89)+1.11
3:1Панов Василий Терентьевич (255.13)0.00
3:0Манвелян Артем Артурович (358.28)+2.01
30.01.2023 - 05.02.2023357.55-5.91
05.02.2023, Ростов-на-Дону Донская ракетка - Юность против Зрелости-4.53
3:0Родионов Герман Юрьевич (53.3)0.00
3:0Сухарев Савелий Владиславович (96.49)0.00
3:1Копылов Сергей Александрович (151.14)0.00
3:0Швецова Ирина Ивановна (183.85)0.00
2:3Федько Вячеслав Николаевич (335.63)-1.28
1:3Юрочкин Дмитрий Сергеевич (308.85)-1.55
3:0Швецов Александр Иванович (123.53)0.00
1:3Возжанников Вячеслав Юрьевич (293.42)-1.70
0:3Мангов Сергей Михайлович (648.03)0.00
3:0Подпругин Сергей Сергеевич (153.74)0.00
04.02.2023, Ростова-на-Дону OPEN+-1.38
3:0Филин Александр Владимирович (214.94)0.00
0:3Варченко Станислав Николаевич (808.96)0.00
2:3Кабарухин Владимир Владимирович (366.35)-0.97
3:0Фурсеев Андрей Борисович (215.31)0.00
1:3Погребняк Вадим Михайлович (198.43)-2.65
3:2Шемякин Александр Александрович (260.19)0.00
3:1Караев Валерий Геннадьевич (375.7)+2.24
3:1Николаев Александр Михайлович (243.62)0.00
23.01.2023 - 29.01.2023363.47+7.43
29.01.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - LIGHT+9.64
3:0Ли Сергей Робертович (202.11)0.00
3:1Голиков Виктор Тимофеевич (344.94)+1.78
0:3Орел Дмитрий Владиславович (729.92)0.00
1:3Ляшенко Виктор Алексеевич (699.59)0.00
3:2Горпеников Алексей Георгиевич (331.3)+1.51
3:2Леванов Вячеслав Валентинович (573.5)+6.35
3:1Фоменко Юлия Анатольевна (118.26)0.00
1:3Новиков Юрий Анатольевич (472.28)0.00
28.01.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-2.21
2:0Фоменко Юлия Анатольевна (118.26)0.00
2:0Селин Олег Иванович (112.34)0.00
1:2Закарян Норик Анушаванович (236)-2.20
0:2Варченко Станислав Николаевич (808.96)0.00
2:0Коновал Семен Валерьевич (217.94)0.00
2:0Борисов Михаил Николаевич (264.8)+0.18
2:0Акентьев Валерий Викторович (183.37)0.00
2:0Селин Олег Иванович (112.34)0.00
W:ТехЧерников Сергей Сергеевич (107.51)0.00
2:0Костин Александр Сергеевич (177.91)0.00
2:0Молодин Александр Григорьевич (131.42)0.00
1:2Антонович Юрий Николаевич (437.26)-0.19
16.01.2023 - 22.01.2023356.04+13.4
22.01.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ- LIGHT+15.25
3:0Лактионов Геннадий Николаевич (292.56)+1.00
1:3Новиков Юрий Анатольевич (466.01)0.00
3:0Дахно Евгений Георгиевич (640.33)+7.95
3:0Ли Сергей Робертович (200)0.00
0:3Орел Дмитрий Владиславович (729.92)0.00
3:2Леванов Вячеслав Валентинович (576.84)+6.68
2:3Балдин Андрей Викторович (404.9)-0.38
21.01.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-1.85
0:2Сергеев Павел Александрович (468.7)0.00
2:1Усов Валерий Владимирович (321.6)+1.58
2:0Гудечек Максим Сергеевич (44.14)0.00
0:2Греков Юрий Владимирович (315.22)-1.27
0:2Вершанский Николай Николаевич (308.24)-1.34
2:0Девицкий Сергей Иванович (204)0.00
1:2Гудечек Сергей Александрович (360.46)-0.82
09.01.2023 - 15.01.2023342.63+7.91
15.01.2023, Ростов-на-Дону. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ -LIGHT+7.91
0:3Балдин Андрей Викторович (400)-0.35
3:0Горбов Виталий Вячеславович (52.86)0.00
1:3Ляшенко Виктор Алексеевич (701.57)0.00
3:2Дахно Евгений Георгиевич (647.84)+8.26
0:3Новиков Юрий Анатольевич (456.25)0.00
3:0Непейвода Николай Валерьевич (101.86)0.00
0:3Меламуд Владимир Ильич (509.14)0.00
02.01.2023 - 08.01.2023334.71+8.03
08.01.2023, Ростов-на-Дону OPEN+0
3:0Филин Александр Владимирович (204.15)0.00
0:3Печегин Игорь Андреевич (545.98)0.00
1:3Рябоконь Илья Юрьевич (641.34)0.00
1:3Гаврилин Владимир Петрович (460.28)0.00
Тех:WСухорученко Роман Владимирович (309.76)0.00
Тех:WКотляр Дмитрий Александрович (444.37)0.00
05.01.2023, Ростов-на-Дону Донская ракетка+2.16
3:2Жуков Юрий Викторович (133.3)0.00
3:0Погребняк Вадим Михайлович (182.6)0.00
3:0Гудечек Сергей Александрович (366.89)+2.80
3:0Усов Валерий Владимирович (301.09)+1.49
1:3Меламуд Владимир Ильич (511.48)0.00
0:3Шепитько Олег Юрьевич (265.48)-1.61
0:3Казьмин Степан Алексеевич (353.93)-0.73
3:2Тлепцеришева Амина Руслановна (237.2)+0.21
04.01.2023, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+5.87
2:0Могильченко Тимофей Александрович (48.64)0.00
2:0Житник Анжелика Юрьевна (267.08)+0.81
0:2Вершанский Николай Николаевич (303.99)-1.23
2:0Козуля Андрей Владимирович (276.74)+1.00
2:0Каляшин Дмитрий Андреевич (223.15)0.00
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (207.69)0.00
2:0Возжанников Вячеслав Юрьевич (253.11)+0.53
0:2Медведев Евгений Владимирович (531.17)0.00
2:1Юрочкин Дмитрий Сергеевич (324.69)+1.96
2:1Гудечек Сергей Александрович (366.89)+2.80
0:2Антонович Юрий Николаевич (445.23)0.00
26.12.2022 - 01.01.2023326.68+1.04
31.12.2022, Ростов-на-Дону OPEN+1.04
3:1Жданов Аркадий Леонидович (207.12)0.00
3:0Синельников Михаил Юрьевич (139.18)0.00
3:0Фурсеев Андрей Борисович (218.04)0.00
3:0Филин Александр Владимирович (204.23)0.00
3:0Козуля Андрей Владимирович (278.14)+1.05
2:3Котов Владимир Викторович (424.67)-0.01
05.12.2022 - 11.12.2022325.63+7.87
10.12.2022, Ростов-на-Дону OPEN+7.87
0:3Ефимов Андрей Дмитриевич (208.57)-2.09
3:0Филин Александр Владимирович (206.08)0.00
3:2Усов Валерий Владимирович (297.47)+1.59
3:0Котляр Дмитрий Александрович (457.75)+4.80
0:3Стыцюн Евгений Александрович (353.15)-0.65
3:2Котов Владимир Викторович (431.29)+4.27
0:3Татаренко Дмитрий Александрович (413.23)-0.05
0:3Сергеев Павел Александрович (462.43)0.00
28.11.2022 - 04.12.2022317.76-0.91
04.12.2022, Ростов-на-Дону OPEN++0.22
2:3Железнов Антон Евгеньевич (272.41)-1.46
0:3Мангов Сергей Михайлович (624.21)0.00
1:3Стыцюн Евгений Александрович (352.67)-0.66
3:0Пивоваров Дмитрий Васильевич (207.35)0.00
3:0Николаев Александр Михайлович (230.7)+0.24
3:1Горпеников Алексей Георгиевич (323.59)+2.10
03.12.2022, Ростов-на-Дону OPEN-1.13
2:3Усов Валерий Владимирович (298.81)-1.20
1:3Татаренко Дмитрий Александрович (403.89)-0.15
3:0Шевченко Евгения Ивановна (189.69)0.00
1:3Скалеух Яков Сергеевич (296.44)-1.22
3:0Шемякин Александр Александрович (225.78)+0.14
3:1Козуля Андрей Владимирович (283.85)+1.30
21.11.2022 - 27.11.2022318.68+2.34
27.11.2022, Ростов-на-Дону OPEN++2.34
3:2Салдаев Олег Васильевич (254.61)+0.77
3:0Алексеенко Игорь Игоревич (120.54)0.00
3:0Юсупов Хасан Тагирович (202.55)0.00
3:2Усов Валерий Владимирович (301.09)+1.70
0:3Татаренко Дмитрий Александрович (403.64)-0.13
14.11.2022 - 20.11.2022316.34-0.71
20.11.2022, Ростов-на-Дону Чемпионат города в категории до 40 лет-0.71
3:0Старченков Иван Александрович (100)0.00
3:0Гудечек Максим Сергеевич (46.31)0.00
3:1Светличный Артемий Антонович (259.85)+0.86
3:1Погребняк Вадим Михайлович (169.09)0.00
0:3Медведев Евгений Владимирович (521.61)0.00
0:3Светличный Артемий Антонович (259.85)-1.57
3:1Погребняк Вадим Михайлович (169.09)0.00
07.11.2022 - 13.11.2022317.06+8.3
12.11.2022, Ростов-на-Дону OPEN+8.3
3:2Усов Валерий Владимирович (301.71)+1.86
3:0Стыцюн Евгений Александрович (351.06)+2.85
1:3Медведев Евгений Владимирович (512.89)0.00
3:1Фурсеев Андрей Борисович (204.23)0.00
3:2Котов Владимир Викторович (429.13)+4.41
0:3Григорян Юрий Арамович (363.58)-0.45
2:3Караев Валерий Геннадьевич (372.16)-0.37
24.10.2022 - 30.10.2022308.75+4.87
30.10.2022, Ростов-на-Дону OPEN+4.87
3:1Панов Василий Терентьевич (234.07)+0.60
0:3Печегин Игорь Андреевич (519.78)0.00
1:3Медведев Евгений Владимирович (520.02)0.00
3:2Змиевский Вадим Александрович (461.06)+5.14
1:3Сергеев Павел Александрович (465.52)0.00
0:3Андриади Георгий Павлович (414.1)0.00
1:3Муратов-Милехин Петр Игоревич (316.44)-0.87
26.09.2022 - 02.10.2022303.89-4.23
02.10.2022, Ростов-на-Дону Донская ракетка-4.23
3:0Сухарев Савелий Владиславович (76.43)0.00
3:0Карян Ашот Сергеевич (99.66)0.00
0:3Швецов Иван Владимирович (390.35)-0.18
1:3Горпеников Алексей Георгиевич (296.64)-1.11
2:3Светличный Артемий Антонович (279.3)-1.29
0:3Андриади Георгий Павлович (422.18)0.00
1:3Сыромятников Сергей Викторович (242.76)-1.65
1:3Леванов Вячеслав Валентинович (591.5)0.00
19.09.2022 - 25.09.2022308.12-2.18
25.09.2022, Ростов-на-Дону. Открытый VII турнир АНТ Олимп0
3:1Васько Максим Александрович (84.26)0.00
3:0Генсбург Роман Евгеньевич (100)0.00
3:0Аристов Артем Александрович (34.39)0.00
3:0Каширова Елена Александровна (44.34)0.00
3:0Рябов Никита Александрович (72.5)0.00
3:0Стрижаков Юрий Васильевич (127.53)0.00
3:0Алимова Галина Олеговна (125.15)0.00
3:0Морев Никита Александрович (199.31)0.00
24.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN-2.18
3:1Карпенко Михаил Владимирович (186.34)0.00
1:3Котов Владимир Викторович (430.16)0.00
0:3Меламуд Владимир Ильич (532.49)0.00
3:0Фурсеев Андрей Борисович (192.24)0.00
0:3Котов Владимир Викторович (430.16)0.00
0:3Стыцюн Евгений Александрович (334.16)-0.76
0:3Сухорученко Роман Владимирович (267.81)-1.42
12.09.2022 - 18.09.2022310.32-5.76
18.09.2022, Ростов-на-Дону Открытый чемпионат города среди мужчин-2.87
3:0Сорокин Олег Владимирович (110.14)0.00
0:3Неговора Евгений Сергеевич (564.14)0.00
0:3Салдаев Олег Васильевич (239.63)-1.76
0:3Чесонис Даниил Вальдасович (135.17)-2.81
3:2Зубков Геннадий Иванович (219.52)+0.07
3:0Горпеников Алексей Георгиевич (297.43)+1.63
17.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN-2.89
3:0Шевченко Евгения Ивановна (188.82)0.00
3:0Зинченко Виктор Павлович (110.81)0.00
3:2Николаев Александр Михайлович (209.62)0.00
1:3Любарский Григорий Анатольевич (608.31)0.00
1:3Рябоконь Илья Юрьевич (639.62)0.00
0:3Стыцюн Евгений Александрович (320.73)-0.95
0:3Скалеух Яков Сергеевич (222.12)-1.94
05.09.2022 - 11.09.2022316.1+8.3
11.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN+-2.81
0:3Чередниченко Сергей Павлович (752.8)0.00
0:3Казаков Сергей Владимирович (335.67)-0.72
3:0Зинченко Виктор Павлович (111.05)0.00
2:3Горпеников Алексей Георгиевич (295.41)-1.12
3:0Филин Александр Владимирович (191.4)0.00
1:3Усов Валерий Владимирович (310.41)-0.97
10.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN+12.99
3:1Журкин Алексей Николаевич (162.88)0.00
3:2Рябоконь Илья Юрьевич (641.8)+8.68
0:3Усов Валерий Владимирович (310.41)-0.97
3:0Шевченко Евгения Ивановна (174.48)0.00
0:3Ткаченко Андрей Викторович (324.75)-0.83
2:3Котов Владимир Викторович (427.7)0.00
3:2Гаврилин Владимир Петрович (513.07)+6.11
07.09.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-1.88
0:2Медведев Евгений Владимирович (512.33)0.00
0:2Эдигер Виктор Владимирович (375.4)-0.32
2:1Жигаров Виктор Александрович (212.81)+0.10
2:0Будишевский Сергей Владимирович (171.16)0.00
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (194.99)0.00
2:0Каляшин Дмитрий Андреевич (189.65)0.00
1:2Двумаров Ан-Юб Харсанович (241.88)-1.66
29.08.2022 - 04.09.2022307.79-1.29
03.09.2022, Ростов-на-Дону OPEN-1.29
3:0Демченко Наталья Вячеславовна (73.58)0.00
0:3Медведев Евгений Владимирович (511.88)0.00
0:3Котов Владимир Викторович (425.71)0.00
0:3Скалеух Яков Сергеевич (221.32)-1.88
3:2Закарян Норик Анушаванович (174.68)0.00
3:0Степанюков Олег Борисович (110.07)0.00
3:1Гурский Артем Сергеевич (238.58)+0.59
22.08.2022 - 28.08.2022309.1+58.19
28.08.2022, Пятигорск Топ Спин 2022-08-28 Лайт+16.99
3:1Коваленко Анна Игоревна (487.72)+6.74
2:3Астафьев Александр Николаевич (370)0.00
3:0Жуков Антон Сергеевич (414.27)+5.27
1:3Батенев Роман Игоревич (488.05)0.00
2:3Гайванский Евгений Евгеньевич (507.49)0.00
3:0Шиндориков Дмитрий Николаевич (399.85)+4.98
27.08.2022, Пятигорск Топ Спин 2022-08-27 Хард+41.2
3:2Соболев Александр Александрович (621.08)+9.40
1:3Гайванский Евгений Евгеньевич (507.49)0.00
3:0Соболева Полина Александровна (349.2)+3.97
2:3Бурак Андрей Александрович (508.51)0.00
3:1Коваленко Анна Игоревна (487.72)+6.74
0:3Мартынов Алексей Юрьевич (377.96)0.00
2:3Кучеров Константин Николаевич (598.69)0.00
0:3Скориков Андрей Павлович (701.57)0.00
0:3Масловский Андрей Александрович (533.78)0.00
3:0Эм Олег Алексеевич (522.69)+7.44
3:0Кондратенко Валерий Анатольевич (475.33)+6.49
W:ТехШевлакова Александра Ивановна (621.06)0.00
3:1Сулейманов Хасмухаммад-Риад Хумаидович (508.83)+7.16
15.08.2022 - 21.08.2022250.9+15.72
21.08.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+6.31
3:2Николаев Александр Михайлович (184.35)+0.98
3:1Гельпей Александр Владимирович (150.5)+0.31
3:2Закарян Норик Анушаванович (169.36)+0.68
0:3Муратов-Милехин Петр Игоревич (292.66)-0.43
3:0Стыцюн Евгений Александрович (293.91)+3.17
3:0Миргалиев Рашит Ринатович (177.19)+0.84
3:1Храмов Андрей Олегович (222.21)+1.74
1:3Двумаров Ан-Юб Харсанович (236.75)-0.98
20.08.2022, Ростов-на-Дону OPEN+5.17
3:1Виноградов Георгий Михайлович (168.97)+0.68
2:3Усов Валерий Владимирович (306.53)-0.29
1:3Скалеух Яков Сергеевич (212.34)-1.23
3:0Окороков Владимир Викторович (187.09)+1.04
3:2Усов Валерий Владимирович (306.53)+3.43
3:2Скалеух Яков Сергеевич (212.34)+1.54
0:3Григорян Юрий Арамович (338.43)0.00
17.08.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+4.24
2:0Елисеев Дмитрий Михайлович (122.11)0.00
2:0Селин Олег Иванович (98.58)0.00
0:2Скворцов Виктор Викторович (631.29)0.00
2:0Стыцюн Евгений Александрович (293.91)+3.17
1:2Медведев Евгений Владимирович (491.08)0.00
W:ТехЖигаров Виктор Александрович (204.56)0.00
2:1Двумаров Ан-Юб Харсанович (236.75)+2.03
W:ТехУсов Валерий Владимирович (306.53)0.00
0:2Юрочкин Дмитрий Сергеевич (239.43)-0.96
08.08.2022 - 14.08.2022235.17+10.92
14.08.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+5.85
3:2Николаев Александр Михайлович (177.96)+1.07
3:1Твердун Евгений Владимирович (165.18)+0.82
0:3Муратов-Милехин Петр Игоревич (289.83)-0.34
3:0Житник Анжелика Юрьевна (293.63)+3.39
3:0Селин Олег Иванович (99.33)0.00
2:3Гельпей Александр Владимирович (149.48)-1.75
3:0Жадан Никита Владимирович (93.05)0.00
3:0Барков Владимир Владимирович (188.19)+1.28
3:0Зинченко Виктор Павлович (89.35)0.00
3:1Попов Андрей Анатольевич (193.09)+1.38
13.08.2022, Ростов-на-Дону OPEN-1.55
1:3Усов Валерий Владимирович (305.46)-0.19
0:3Сухорученко Роман Владимирович (244.52)-0.80
1:3Закарян Норик Анушаванович (161.88)-1.62
3:1Погребняк Вадим Михайлович (142.94)+0.37
3:1Шевченко Евгения Ивановна (158.69)+0.69
10.08.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+6.62
2:0Кузьменко Татьяна Геннадьевна (177.28)+1.06
0:2Седлов Семен Иванович (569.01)0.00
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (191.39)+1.34
2:0Селин Олег Иванович (99.33)0.00
0:2Татаренко Дмитрий Александрович (396.53)0.00
2:1Жигаров Виктор Александрович (192.29)+1.36
1:2Двумаров Ан-Юб Харсанович (234.62)-0.90
0:2Эдигер Виктор Владимирович (346.68)0.00
2:0Козуля Андрей Владимирович (312.15)+3.76
01.08.2022 - 07.08.2022224.26+2.53
07.08.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+2.81
3:2Николаев Александр Михайлович (172.96)+1.02
2:3Муратов-Милехин Петр Игоревич (284)-0.38
3:0Алексеенко Игорь Игоревич (120.87)0.00
2:3Скалеух Яков Сергеевич (186.05)-1.36
3:0Филин Александр Владимирович (179.63)+1.16
3:0Стрижаков Юрий Васильевич (115.24)0.00
1:3Котов Владимир Викторович (424.93)0.00
3:1Виноградов Георгий Михайлович (166.62)+0.90
3:0Попов Андрей Анатольевич (195.05)+1.47
06.08.2022, Ростов-на-Дону OPEN-0.28
3:1Алексеенко Игорь Игоревич (120.87)0.00
2:3Стыцюн Евгений Александрович (290.73)-0.31
0:3Панов Василий Терентьевич (224.33)-0.97
0:3Скалеух Яков Сергеевич (186.05)-1.36
3:0Филин Александр Владимирович (179.63)+1.16
3:2Пивоваров Дмитрий Васильевич (181.51)+1.20
25.07.2022 - 31.07.2022221.74+5.08
31.07.2022, Ростов-на-Дону. Донская ракетка - ЛИГИ дивизион стандарт+6.64
0:3Усов Валерий Владимирович (278.54)-0.38
3:2Матвиенко Юлианна Александровна (255.05)+2.77
3:1Карманцев Владимир Александрович (177.93)+1.23
1:3Федько Вячеслав Николаевич (273.79)-0.43
2:3Арндт Марк Романович (260.74)-0.56
3:0Меркушов Виталий Владимирович (203.47)+1.74
3:2Светличный Артемий Антонович (230.34)+2.27
27.07.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70-1.56
1:2Козуля Андрей Владимирович (266.52)-0.50
0:2Мангов Сергей Михайлович (561.14)0.00
0:2Двумаров Ан-Юб Харсанович (214.49)-1.02
2:0Будишевский Сергей Владимирович (172.68)+1.12
2:1Молодин Александр Григорьевич (74.55)0.00
1:2Маляревский Сергей Алексеевич (194.48)-1.22
0:2Шепитько Олег Юрьевич (238.38)-0.78
2:0Галкин Олег Борисович (158.68)+0.84
18.07.2022 - 24.07.2022216.67-3.93
24.07.2022, Ростов-на-Дону МАХ-300-3.93
3:1Гельпей Александр Владимирович (153.34)+0.65
2:3Твердун Евгений Владимирович (160.4)-1.60
2:3Стыцюн Евгений Александрович (258.16)-0.62
3:0Малофеев Дмитрий Леонидович (146.91)+0.53
2:3Скалеух Яков Сергеевич (179.28)-1.41
2:3Барков Владимир Владимирович (172.85)-1.48
11.07.2022 - 17.07.2022220.61+7.13
17.07.2022, Ростов-на-Дону МАХ-250+3.14
3:1Борисов Михаил Николаевич (148.2)+0.69
3:0Проценко Юрий Владимирович (142.77)+0.59
3:2Филин Александр Владимирович (170.25)+1.14
3:2Закарян Норик Анушаванович (143.31)+0.60
0:3Николаев Александр Михайлович (161.03)-1.52
3:0Барков Владимир Владимирович (165.29)+1.04
0:3Козуля Андрей Владимирович (252.97)-0.61
1:3Стыцюн Евгений Александрович (248.79)-0.65
3:2Двумаров Ан-Юб Харсанович (206.25)+1.86
16.07.2022, Ростов-на-Дону OPEN+3.99
3:0Демченко Наталья Вячеславовна (73.34)0.00
3:2Карпенко Михаил Владимирович (177.59)+1.28
0:3Филин Александр Владимирович (170.25)-1.43
3:2Фурсеев Андрей Борисович (168.97)+1.11
2:3Котляр Дмитрий Александрович (509.28)0.00
3:2Ефимов Андрей Дмитриевич (213.11)+1.99
3:1Барков Владимир Владимирович (165.29)+1.04
04.07.2022 - 10.07.2022213.47-4.53
10.07.2022, Ростов-на-Дону Открытый кубок города-4.53
0:3Мелешко Павел Александрович (720.1)0.00
0:3Иващенко Вадим Александрович (278.41)-0.40
3:1Алешина Анастасия Вячеславовна (82.4)0.00
2:3Князев Степан Андреевич (116.08)-2.02
1:3Москаленко София Талеховна (243.2)-0.75
0:3Окороков Владимир Викторович (182.34)-1.36
W:ТехЗакарян Норик Анушаванович (143.2)0.00
20.06.2022 - 26.06.2022218.01-3.28
26.06.2022, Ростов-на-Дону OPEN-3.28
2:1Зинченко Виктор Павлович (85.94)0.00
1:2Закарян Норик Анушаванович (139.73)-1.82
0:2Гаврилин Владимир Петрович (540.36)0.00
0:2Алексеенко Игорь Игоревич (100)-2.21
2:0Малофеев Дмитрий Леонидович (149.04)+0.56
2:0Костин Александр Сергеевич (130.9)+0.19
2:0Биркая Зураб Ясонович (115.56)0.00
3:1Алексеенко Игорь Игоревич (100)0.00
13.06.2022 - 19.06.2022221.29+15.36
19.06.2022, Ростов-на-Дону OPEN+15.36
3:0Твердун Евгений Владимирович (130.31)+0.49
3:1Горковец Сергей Петрович (465.52)+7.19
1:3Андриади Георгий Павлович (463.93)0.00
3:0Миргалиев Рашит Ринатович (175.36)+1.39
0:3Стыцюн Евгений Александрович (215.76)-0.90
1:3Татаренко Дмитрий Александрович (397.88)0.00
3:2Горковец Сергей Петрович (465.52)+7.19
06.06.2022 - 12.06.2022205.92+4.26
12.06.2022, Ростов-на-Дону OPEN+4.26
3:0Кирющенко Игорь Сергеевич (268.18)+3.33
3:1Шевченко Евгения Ивановна (166.77)+1.30
1:3Горковец Сергей Петрович (475.54)0.00
0:3Скворцов Виктор Викторович (638.36)0.00
1:3Ефимов Андрей Дмитриевич (170.49)-1.31
3:1Стыцюн Евгений Александрович (206.87)+2.10
1:3Двумаров Ан-Юб Харсанович (185.55)-1.16
3:0Зинченко Виктор Павлович (86.42)0.00
30.05.2022 - 05.06.2022201.67+4.4
04.06.2022, Ростов-на-Дону MAX-500+4.4
3:0Трахтенберг Владимир Исаевич (85.09)0.00
3:1Степанюков Олег Борисович (93.48)0.00
3:1Шипицын Максим Николаевич (131.65)+0.69
0:3Пивоваров Дмитрий Васильевич (134.4)-1.63
3:0Николаев Александр Михайлович (122.98)+0.51
3:0Ефимов Андрей Дмитриевич (174.23)+1.54
3:0Попов Андрей Анатольевич (130.64)+0.67
3:1Скалеух Яков Сергеевич (146.83)+0.99
3:2Тян Евгений Леонидович (67.69)0.00
3:2Карпенко Михаил Владимирович (178.6)+1.63
23.05.2022 - 29.05.2022197.28+8.8
28.05.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+8.71
3:0Николаев Александр Михайлович (106.91)+0.37
3:0Степанюков Олег Борисович (98.74)+0.21
3:0Фурсеев Андрей Борисович (150.13)+1.23
2:0Твердун Евгений Владимирович (103.34)+0.30
2:0Ефимов Андрей Дмитриевич (182.96)+1.89
3:2Филин Александр Владимирович (137.34)+0.98
2:1Попов Андрей Анатольевич (120.57)+0.64
2:0Карпенко Михаил Владимирович (176.53)+1.76
2:0Шевченко Евгения Ивановна (155.1)+1.33
25.05.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+0.09
1:2Усов Валерий Владимирович (274.93)-0.14
0:2Медведев Евгений Владимирович (397.39)0.00
0:2Абдурахманов Магомедали Абдурахманович (176.14)-1.12
2:0Твердун Евгений Владимирович (103.34)+0.30
2:0Селин Олег Иванович (90.79)+0.05
2:0Митяев Максим Александрович (137.73)+0.99
0:2Барков Владимир Владимирович (159.87)-1.29
2:0Галкин Олег Борисович (153.38)+1.30
16.05.2022 - 22.05.2022188.49+12.56
21.05.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+1.91
2:1Журкин Алексей Николаевич (98.28)+0.45
1:3Закарян Норик Анушаванович (115.54)-1.60
3:1Стрижаков Юрий Васильевич (95.59)+0.39
3:0Медведев Иван Валерьевич (100)+0.48
3:0Николаев Александр Михайлович (105.69)+0.60
3:1Шевченко Евгения Ивановна (155.59)+1.59
18.05.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+10.65
2:0Горячев Сергей Сергеевич (90.3)+0.29
2:0Селин Олег Иванович (85.25)+0.19
2:1Кирющенко Игорь Сергеевич (267.85)+3.84
2:0Козуля Андрей Владимирович (231.54)+3.11
2:1Галкин Олег Борисович (161.73)+1.72
2:1Шепитько Олег Юрьевич (216.45)+2.81
0:2Кузьменко Татьяна Геннадьевна (145.1)-1.31
0:2Сергеев Павел Александрович (428.7)0.00
09.05.2022 - 15.05.2022175.94+24.72
14.05.2022, Ростов-на-Дону MAX-500+9.18
3:0Степанюков Олег Борисович (95.67)+0.89
3:0Синельников Михаил Юрьевич (111.67)+1.21
3:1Харьяков Павел Владимирович (149.48)+1.97
3:2Двумаров Ан-Юб Харсанович (157)+2.12
2:3Стыцюн Евгений Александрович (194.71)-0.57
3:0Барков Владимир Владимирович (153.84)+2.05
3:1Скалеух Яков Сергеевич (126.58)+1.51
11.05.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+15.54
2:1Кузьменко Татьяна Геннадьевна (145.03)+1.88
2:0Масленников Сергей Владимирович (107.21)+1.12
2:1Кирющенко Игорь Сергеевич (263.15)+4.24
2:0Маляревский Сергей Алексеевич (187.95)+2.73
2:0Селин Олег Иванович (89.66)+0.77
0:2Абдурахманов Магомедали Абдурахманович (168.09)-0.83
0:2Эдигер Виктор Владимирович (313.97)0.00
2:0Козуля Андрей Владимирович (229.43)+3.56
2:0Галкин Олег Борисович (154.58)+2.07
0:2Антонович Юрий Николаевич (447.03)0.00
02.05.2022 - 08.05.2022151.23+10.89
07.05.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+10.89
3:1Блощицын Андрей Владимирович (103.23)+1.26
3:0Лопатин Кирилл Михайлович (99.96)+1.19
3:1Виноградов Георгий Михайлович (135.37)+1.90
0:3Скалеух Яков Сергеевич (121.24)-1.19
3:1Филин Александр Владимирович (125.23)+1.70
3:0Романенко Алексей Сергеевич (103.4)+1.26
3:2Стыцюн Евгений Александрович (181.26)+2.82
3:0Карпенко Михаил Владимирович (182.64)+2.85
2:3Двумаров Ан-юб Харсанович (150)-0.90
25.04.2022 - 01.05.2022140.34+12.98
01.05.2022, Ростов-на-Дону Донская ракетка - I ЛИГА+6.66
3:0Хмыров Дмитрий Алексеевич (90.78)+1.27
0:3Иващенко Вадим Александрович (285.71)0.00
0:3Мартынюк Андрей Николаевич (321.55)0.00
3:0Зеньков Вячеслав Олегович (127.36)+2.00
0:3Светличный Артемий Антонович (154.59)-0.73
0:3Юрочкин Дмитрий Сергеевич (201.46)-0.26
3:0Усов Валерий Владимирович (246.26)+4.38
30.04.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+6.32
2:0Жадан Никита Владимирович (51.23)+0.48
2:0Алимова Галина Олеговна (50)+0.45
2:0Филин Александр Владимирович (123.39)+1.92
2:3Мельник Валерий Юрьевич (130.97)-0.96
3:0Сапронова Ирина Александровна (100)+1.45
3:0Шипицын Максим Николаевич (117.71)+1.81
1:3Барков Владимир Владимирович (137.38)-0.90
3:2Мельник Валерий Юрьевич (130.97)+2.07
18.04.2022 - 24.04.2022127.37+9.56
23.04.2022, Ростов-на-Дону МАХ-500+9.56
2:1Обозный Павел Павлович (53.63)+0.72
2:0Трахтенберг Владимир Исаевич (78.56)+1.22
2:1Барков Владимир Владимирович (136.86)+2.38
3:2Тян Евгений Леонидович (61.22)+0.87
0:3Караев Валерий Геннадьевич (394.07)0.00
1:3Горковец Сергей Петрович (493.53)0.00
3:1Харьяков Павел Владимирович (151.79)+2.68
3:1Скалеух Яков Сергеевич (102.14)+1.69
11.04.2022 - 17.04.2022117.81+12.28
17.04.2022, Ростов-на-Дону OPEN+7.96
1:3Андриади Георгий Павлович (459.48)0.00
0:3Катаев Валерий Владимирович (731.43)0.00
3:0Журкин Алексей Николаевич (100)+1.89
0:3Муратов-Милехин Петр Игоревич (224)0.00
3:1Швецова Ирина Ивановна (154.01)+2.97
0:3Сухорученко Роман Владимирович (113.69)-0.92
0:3Казионов Александр Владимирович (161.3)-0.44
3:1Швецов Александр Иванович (105.43)+2.00
3:0Федянин Андрей Антонович (34.24)+0.57
3:0Скалеух Яков Сергеевич (100)+1.89
16.04.2022, Ростов-на-Дону. MAX-500+4.32
3:0Трахтенберг Владимир Исаевич (81.81)+1.53
3:2Харьяков Артем Павлович (132.39)+2.54
3:0Синельников Михаил Юрьевич (99.04)+1.87
2:3Закарян Норик Анушаванович (100)-1.06
0:3Максимов Максим Юрьевич (149.51)-0.56
Тех:WБарков Владимир Владимирович (133.47)0.00
Тех:WСинельников Михаил Юрьевич (99.04)0.00
04.04.2022 - 10.04.2022105.53+5.33
06.04.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+5.33
0:2Кузьменко Татьяна Геннадьевна (125.06)-0.75
2:0Мащенко Виктор Иванович (138.33)+2.76
2:0Барашева Наталья Станиславовна (100.34)+2.00
2:1Селин Олег Иванович (83.06)+1.66
0:2Мелешко Павел Александрович (726.93)0.00
0:2Скворцов Виктор Викторович (651.88)0.00
1:2Абдурахманов Магомедали Абдурахманович (166.38)-0.34
1:2Сергеев Павел Александрович (411.14)0.00
0:2Мащенко Александр Викторович (565.46)0.00
1:2Антонович Юрий Николаевич (445.72)0.00
21.03.2022 - 27.03.2022100.19+15.41
23.03.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+15.41
0:2Скворцов Виктор Викторович (651.55)0.00
0:2Эдигер Виктор Владимирович (278.42)0.00
2:0Кирющенко Игорь Сергеевич (268.25)+5.67
2:0Селин Олег Иванович (86.55)+2.04
0:2Маляревский Сергей Алексеевич (180.14)-0.05
W:ТехАкентьев Валерий Викторович (168.23)0.00
0:2Мащенко Виктор Иванович (142.07)-0.43
2:0Галкин Олег Борисович (151.29)+3.33
2:0Козлов Олег Викторович (50)+1.30
2:1Басков Александр Александрович (162.47)+3.55
14.03.2022 - 20.03.202284.79+15.92
16.03.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+15.92
1:2Кузьменко Татьяна Геннадьевна (115.4)-0.53
2:0Мащенко Виктор Иванович (145.46)+3.53
2:1Ватаманюк Евгений Владимирович (117.15)+2.97
2:1Маляревский Сергей Алексеевич (177.23)+4.17
2:0Селин Олег Иванович (82.83)+2.28
0:2Скворцов Виктор Викторович (648.9)0.00
1:2Абдурахманов Магомедали Абдурахманович (163.62)-0.05
2:1Галкин Олег Борисович (152.47)+3.67
1:2Басков Александр Александрович (156.38)-0.12
07.03.2022 - 13.03.202268.87+18.87
09.03.2022, Ростов-на-Дону, Турнир в СДЦ Содружества 70+18.87
2:0Твердун Евгений Владимирович (56.52)+2.13
2:0Твердун Евгений Владимирович (56.52)+2.13
2:0Ватаманюк Евгений Владимирович (117.01)+3.34
0:2Коновал Семен Валерьевич (190.72)0.00
1:2Маляревский Сергей Алексеевич (177.27)0.00
2:0Селин Олег Иванович (88.24)+2.76
2:1Абдурахманов Магомедали Абдурахманович (167.12)+4.34
1:2Козуля Андрей Владимирович (204.09)0.00
2:0Басков Александр Александрович (158.33)+4.17
0:2Антонович Юрий Николаевич (441.11)0.00
Рейтинг@Mail.ru