Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 8 (928) 17-33-704, 8 (928) 76-93-778 info@ttmaster.ru
Главная Турниры
ШАХПОНГ — 2023 (ТУРНИР №4)
Другие/ 19.11.2023 в 16:43 / Admin

ШАХПОНГ — 2023 (ТУРНИР №4). ИТОГИ
В воскресенье, 19 ноября 2023 года, в г. Ростове-на-Дону был проведён ставший уже традиционным шахматно-теннисный турнир, к участию в котором заявилось 11 человек.

Первая часть мероприятия — шахматный блиц-турнир по круговой системе с контролем времени 5 мин. + 2 с. на партию каждому. Он прошёл в зале чемпионов Ростовского городского шахматного клуба на Газетном, 92, начиная с 11.00. Были показаны следующие результаты: 1) Дмитрий Кряквин; 2) Андрей Кряквин; 3) Мария Зенченкова. С техническими подробностями можно ознакомиться тут.

Вторая часть – теннисное соревнование. Оно состоялось в помещении клуба «TTMaster», начиная с 14.00. Были показаны следующие результаты: 1) Анатолий Панов; 2) Андрей Кряквин; 3) Мила Залесская. Более подробную информацию см. в прикреплённых к новости файлах.

Победители определялись по наименьшей сумме мест в обоих соревнованиях. По итогам двух раундов победителем стал Андрей Кряквин. Вторым стал Дмитрий Кряквин. Третье место занял Анатолий Панов.