Первенство Ростовской области по настольному теннису
Областные/ 03.11.2019 в 10:00 / Admin
С 31 октября по 03 ноября 2019 г. проводилось первенство Ростовской области по настольному теннису в г.Сальске. Соревнования собрали 117 участников и участниц из 9 населенных пунктов (Таганрог, Новотроицкое, Красный Сулин, Целина, Пролетарск, Азов, Батайск, Веселый и г.Ростов-на-Дону).

В личном разряде призовые места распределились следующим образом:

Среди девушек 2005 г.р. и младше (25 участниц):
1 место – Анна Стародубцева (Целина);
2 место – Юлия Гармаш (Таганрог);
3 место – Вероника Андриевская (Таганрог);
4 место – Софья Артюх (Таганрог);
5 место – Камилла Романок (Ростов-на-Дону);

Среди юношей 2005 г.р. и младше (30 участников)
1 место – Александр Мащенко (Ростов-на-Дону);
2 место – Сергей Тульцев (Ростов-на-Дону);
3 место – Руслан Мухамедов (Целина);
4 место – Александр Хабовец (Веселый);
5 место – Максим Наконечный (Ростов-на-Дону);

Среди девушек 2002 г.р. и младше (30 участниц):
1 место – Анна Стародубцева (Целина);
2 место – Юлия Гармаш (Таганрог);
3 место – Виктория Бредихина (Красный Сулин);
4 место – Вера Харченко (Таганрог);
5 место – Светлана Чернуха (Целина);

Среди юношей 2002 г.р. и младше (32 участника):
1 место – Роман Шепелев (Батайск);
2 место – Денис Журенко (Таганрог);
3 место – Сергей Тульцев (Ростов-на-Дону);
4 место – Даниил Третьяков (Таганрог);
5 место – Кирилл Таран (Батайск);

В парном разряде призовые места распределились следующим образом:

Среди девушек 2005 г.р. и младше:
1 место – Анна Стародубцева (Целина)/ София Москаленко (Веселый);
2 место – Юлия Гармаш (Таганрог)/ Камилла Романок (Ростов-на-Дону);
3 место – Алина Бибик/София Марадаровская (Веселый);
3 место – Алена Вабишевич/Валентина Коростылева (Веселый);

Среди юношей 2005 г.р. и младше:
1 место – Александр Хабовец (Веселый)/ Александр Мащенко (Ростов-на-Дону);
2 место – Сергей Тульцев (Ростов-на-Дону)/ Руслан Мухамедов (Целина);
3 место – Алексей Матвиенко (Таганрог)/ Максим Заикин (Целина);
3 место – Лев Маноцков/Максим Наконечный (Ростов-на-Дону);

Среди девушек 2002 г.р. и младше:
1 место – Виктория Бредихина (Красный Сулин) / Дарья Анисимова (Ростов-на-Дону);
2 место – Елизавета Чернявская/ Елизавета Гаркушина (Ростов-на-Дону);
3 место – Анна Стародубцева (Целина)/ Юлия Гармаш (Таганрог);
3 место – Вера Харченко/Софья Артюх (Таганрог);

Среди юношей 2002 г.р. и младше:
1 место – Денис Журенко (Таганрог)/ Роман Шепелев (Батайск);
2 место – Кирилл Таран (Батайск)/ Александр Мащенко (Ростов-на-Дону);
3 место – Сергей Тульцев (Ростов-на-Дону)/ Руслан Мухамедов (Целина);
3 место – Дмитрий Лещенко (Ростов-на-Дону)/ Даниил Третьяков (Таганрог);

Среди смешанных пар 2005 г.р. и младше:
1 место – Руслан Мухамедов/ Анна Стародубцева (Целина);
2 место – Александр Мащенко (Ростов-на-Дону)/ Юлия Гармаш (Таганрог);
3 место – Александр Хабовец (Веселый)/ Софья Артюх (Таганрог);
3 место – Сергей Тульцев (Ростов-на-Дону)/ Камилла Романок (Ростов-на-Дону);

Среди смешанных пар 2002 г.р. и младше:
1 место – Виктория Бредихина (Красный Сулин)/ Денис Журенко (Таганрог);
2 место – Елизавета Чернявская/ Дмитрий Лещенко (Ростов-на-Дону);
3 место – Вера Харченко (Таганрог)/ Роман Шепелев (Батайск);
3 место – Александр Мащенко (Ростов-на-Дону)/ Юлия Гармаш (Таганрог);

В командном разряде призовые места распределились следующим образом:

Среди девушек 2005 г.р. и младше:
1 место – «Таганрог» в составе: Юлия Гармаш, Софья Артюх, Вероника Андриевская;

2 место – «Ростов-на-Дону» в составе: Романок Камилла, Буренко Александра, Пехова Алиса, Тлепцеришева Амина, Авилова Арина;

3 место – «Веселый 1» в составе: Бибик Алина, Вабишевич Алена, Москаленко София, Мардаровская Юлия, Коростылева Валентина;

4 место – «Целина» в составе: Стародубцева Анна, Бабенко Анастасия, Заикина Софья, Белякова София, Колосова Александра;

5 место – «Ростов-на-Дону 2» в составе: Попова Мария, Бахиркина Дарья, Капустина Алина;

Среди юношей 2005 г.р. и младше:
1 место – «Ростов-на-Дону» в составе: Тульцев Сергей, Мащенко Александр, Федько Вячеслав, Дронов Артем, Романок Роман;

2 место – «Целина» в составе: Мухамедов Руслан, Заикин Максим, Фомин Максим, Малаховский Юрий;

3 место – «Веселый» в составе: Хабовец Александр, Новохатский Сергей, Левченко Никита, Левченко Павел, Левченко Максим;
4 место – «Азов» в составе: Васильев Александр, Богдан Виталий, Волокитин Сергей, Наконечный Максим, Акимов Денис;
5 место – «Красный Сулин» в составе: Судаков Максим, Иванков Кирилл, Савицкий Данил;

Среди девушек 2002 г.р. и младше:
1 место – «Таганрог» в составе: Харченко Вера, Юлия Гармаш, Софья Артюх, Вероника Андриевская, Спирочкина Татьяна;
2 место – «Целина» в составе: Чернуха Светлана, Стародубцева Анна, Бабенко Анастасия, Заикина Софья, Колосова Александра;

3 место – «Ростов-на-Дону» в составе: Анисимова Дарья, Гаркушина Елизавета, Чернявская Елизавета, Миклюкова Софья, Романок Камилла;

4 место – «Красный Сулин» в составе: Бредихина Виктория, Бредихина Юлия, Плужникова Анна;
5 место – «Веселый» в составе: Бибик Алина, Москаленко София, Мардаровская Юлия;

Среди юношей 2002 г.р. и младше:
1 место – «Таганрог» в составе: Журенко Денис, Третьяков Даниил, Матвиенко Алексей, Цох Никита;
2 место – «Батайск» в составе: Таран Кирилл, Шепелев Роман, Прудкий Дмитрий, Чесонис Данил;
3 место – «Ростов-на-Дону» в составе: Лещенко Дмитрий, Мащенко Александр, Сердюков Илья, Тульцев Сергей,Тягло Никита;

4 место – «Целина» в составе: Мухамедов Руслан, Заикин Максим, Фомин Максим, Малаховский Юрий;

5 место – «Веселый» в составе: Хабовец Александр, Новохатский Сергей, Левченко Никита, Левченко Павел, Левченко Максим;