Итоги открытого первенства города (2004 г.р. и моложе и 2007 г.р. и моложе)
2-я Краснодарская/ 23.12.2018 в 10:00 / Admin
Провели Открытое первенство г.Ростова-на-Дону среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и младше и среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше. Соревнования собрали 107 спортсменов из 10 городов и других населенных пунктов (Пролетарск, Батайск, Целина, Ново-Троицк, Неклиновка, Азов, Веселый, Каяльский, Ростов-на-Дону и Свердловск ЛНР). Мальчики 2007 г.р. и младше:
МестоИгрокГородИгр (В-П)РейтингДельта
1Новосел Алексей ГеннадьевичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 7-0158.07+1.61
2Заикин Максим ИвановичРостовская область, Целина7, 6-190.45+7.02
3Дронов Артем МихайловичРостовская область, Ростов-на-Дону8, 7-1135.27+3.07
4Мангов Сергей МихайловичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 6-3128.51-1.39
5Резниченко Глеб АнтоновичРостовская область, Ростов-на-Дону8, 6-293.06+6.06
6Шубов Владислав ЮрьевичРостовская область, Ростов-на-Дону9, 6-344.95+12.16
7Иванов Данил СергеевичЛуганская Народная Республика, Свердловск8, 5-330.00+9.93
8Федько Вячеслав НиколаевичРостовская область, Ростов-на-Дону8, 5-381.77+1.01
9Кандыба Иван ЭдуардовичРостовская область, Новотроицкое8, 6-261.52+7.55
10Угневенко Александр АлександровичЛуганская Народная Республика, Свердловск8, 4-430.00+6.56
11Рогачев Андрей ВитальевичРостовская область, Ростов-на-Дону8, 5-371.20+3.10
12Уксусов Максим СергеевичЛуганская Народная Республика, Свердловск8, 3-530.00+2.75
13Чесонис Даниил ВальдасовичРостовская область, Батайск7, 4-323.71+7.64
14Корниенко Артем ВладимировичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 3-453.07+2.54
15Германовский Олег ЮрьевичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 3-432.98+3.08
16Посохов Владимир ВладимировичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 2-551.67-1.20
17Князев Степан АндреевичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 4-216.58+7.98
18Гарькавский Иван АндреевичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 3-350.10+1.60
19Габидулин Ярослав ВитальевичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 4-330.00+7.09
20Посохов Алексей ВладимировичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 3-436.07+2.77
21Арндт Марк РомановичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 3-447.98+0.31
22Романов Илья ПавловичРостовская область, Неклиновка7, 2-521.61+1.19
23Кузьмин Вадим АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 2-453.27-1.88
24Головня Александр РомановичРостовская область, Неклиновка6, 1-520.00-2.07
25Зеньков Вячеслав ОлеговичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 3-347.02+1.65
26Мирошниченко Андрей СергеевичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 2-411.78+2.23
27Карманцев Владимир АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 3-440.29+0.38
28Щегуров Руслан АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 2-510.00+0.53
29Швецов Александр ИвановичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 2-532.16-0.60
30Подгайный Егор АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 1-69.32-2.34
31Дубинин Максим АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 1-54.26-1.46
32Ершов Михаил СергеевичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 0-610.00-3.67
Юноши 2004 г.р. и младше:
МестоИгрокГородИгр (В-П)РейтингДельта
1Таран Кирилл АлександровичРостовская область, Батайск7, 7-0180.73+8.50
2Мащенко Александр ВикторовичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 5-1278.62+0.41
3Тульцев Сергей СергеевичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 6-1209.93+5.88
4Сердюков Илья АлексеевичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 5-2298.06-3.08
5Цыклин Вячеслав АндреевичРостовская область, Ростов-на-Дону8, 5-3131.57+5.07
6Мирошников Иван СергеевичРостовская область, Азов8, 5-3167.51+3.85
7Мухамедов Руслан ТимуровичРостовская область, Целина8, 5-3169.10+0.83
8Заикин Максим ИвановичРостовская область, Целина8, 5-390.45+11.69
9Наконечный Максим ВитальевичРостовская область, Азов7, 4-3171.57+1.44
10Шубов Ярослав ЮрьевичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 4-3193.42-3.94
11Васильев Александр ВалерьевичРостовская область, Азов7, 4-3121.98+4.65
12Фомин Максим ЮрьевичРостовская область, Целина7, 2-571.96+2.72
13Крикущенко Даниил ЮрьевичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 3-3124.74+0.86
14Данилин Александр ИгоревичРостовская область, Ростов-на-Дону7, 3-4160.96-3.48
15Ершов Александр СергеевичРостовская область, Батайск6, 2-436.53+4.08
16Маслов Максим ВладимировичЛуганская Народная Республика, Свердловск6, 1-520.00+1.66
17Левша Роман ВладимировичРостовская область, Веселый6, 4-249.95+7.46
18Манацков Лев МихайловичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 2-449.19+1.75
19Буряков Алексей ВладРостовская область, Ростов-на-Дону6, 3-365.30+1.60
20Гришков Владимир ОлеговичРостовская область, Неклиновка6, 2-430.00+2.15
21Самойлов Олег АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 2-444.57+0.03
22Киселев Евгений АлександровичРостовская область, Ростов-на-Дону6, 1-520.00-0.29
23Скаковский Дмитрий АлексеевичРостовская область, Ростов-на-Дону5, 1-423.53-0.20
24Коптелев Алексей ОлеговичРостовская область, Ростов-на-Дону5, 0-520.00-2.62
26Дронов Артем МихайловичРостовская область, Ростов-на-Дону3, 1-2135.27-2.19
26Митько Глеб МихайловичРостовская область, Неклиновка3, 0-320.00-0.30
Девочки 2007 г.р. и младше:
МестоИгрокГородИгр (В-П)РейтингДельта
1Понарина Мария СергеевнаРостовская область, Неклиновка6, 6-058.97+9.26
2Мардаровская Юлия АлександровнаРостовская область, Веселый6, 5-148.41+8.45
3Тлепцеришева Амина РуслановнаРостовская область, Ростов-на-Дону7, 6-181.49+4.97
4Буздыханова Виктория АлексеевнаРостовская область, Неклиновка7, 5-246.68+6.65
5Уксусова Анастасия СергеевнаЛуганская Народная Республика, Свердловск6, 4-230.00+7.63
6Хван Надежда СергеевнаРостовская область, Веселый7, 4-340.00+3.34
7Кочкина Ольга СергеевнаРостовская область, Ростов-на-Дону6, 3-377.20-1.68
8Канатьева София А лексеевнаРостовская область, Целина6, 1-518.68-1.88
9Заикина Софья ИвановнаРостовская область, Целина5, 4-128.48+7.14
10Бахиркина Дарья ВячеславовнаРостовская область, Ростов-на-Дону6, 4-228.88+6.12
11Масловская Яна АндреевнаРостовская область, Ростов-на-Дону6, 3-350.68+0.93
12Леженина Валерия ВасильевнаРостовская область, Веселый6, 2-418.54+0.72
13Леженика Виктория ВасильевнаРостовская область, Веселый6, 3-331.39+2.24
14Рогожина Виктория АлексеевнаРостовская область, Веселый6, 3-320.00+3.63
15Матвеева Ирина ИвановнаРостовская область, Азов6, 2-417.74+0.16
16Самарцева Елизавета АлександровнаРостовская область, с. Самарское6, 2-45.62+1.44
17Василевская Мария ДмитриевнаРостовская область, Веселый8, 6-225.00+8.87
18Алешина Анастасия ВячеславовнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 6-314.91+9.16
19Коваленко Елизовета МаксимовнаРостовская область, Ростов-на-Дону8, 4-418.45+3.88
20Иванова-Ключевская Мария ЕвгеньевнаРостовская область, Ростов-на-Дону8, 3-521.90+0.27
21Землянская Лада АнатольевнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 2-714.39-2.72
22Плешакова Алена ВладимировнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 1-816.39-5.28
23Скробот Анастасия ВладимировнаРостовская область, Ростов-на-Дону9, 0-9-5.45-5.72
Девушки 2004 г.р. и младше:
МестоИгрокГородИгр (В-П)РейтингДельта
1Москаленко Софья ТалеховнаРостовская область, Веселый5, 5-0161.00+0.96
2Мельниченко Татьяна ВитальевнаРостовская область, Батайск6, 5-1108.92+4.88
3Сазонова Дарья ВячеславовнаРостовская область, Азов7, 6-145.02+15.10
4Тлепцеришева Амина РуслановнаРостовская область, Ростов-на-Дону6, 4-281.49+3.34
5Мардаровская Юлия АлександровнаРостовская область, Веселый7, 4-348.41+7.38
6Пехова Алиса ДмитриевнаРостовская область, Ростов-на-Дону7, 3-4111.82-4.47
7Кочубей Алеся СергеевнаРостовская область, Неклиновка5, 2-326.92+2.96
8Капустина Алина АлексеевнаРостовская область, Ростов-на-Дону5, 1-453.69-0.61
9Швецова Ирина ИвановнаРостовская область, Ростов-на-Дону7, 5-278.85+3.35
10Колерова София АлександровнаРостовская область, Ростов-на-Дону7, 4-360.00+2.79
11Юфименко Дарья ОлеговнаРостовская область, Батайск7, 3-450.00+1.00
12Грачева Валентина АндреевнаРостовская область, Батайск7, 2-510.31+1.87
13Гаева Анастасия ВладимировнаРостовская область, Неклиновка7, 1-611.50-0.76
14Сеникозова Нина АнатольевнаРостовская область, Неклиновка7, 0-730.00-5.16
Благодарность всем участникам и их тренерам и родителям, судейской коллегии, Управлению по физической культуре и спорту г.Ростова-на-Дону и администрации СШ №12.