Итоги «Донская ракетка памяти Андрея Сноп и Ю.П.Азикина»
2-я Краснодарская/ 04.08.2019 в 09:30 / Admin

04.08.19 г. Провели открытый городской любительский турнир по настольному теннису «Донская ракетка. Мемориальный турнир памяти Андрея Сноп и Ю.П.Азикина». Соревнования собрали 81 участник и участницы из 8 населенных пунктов (Таганрог, Азов, Батайск, Новочеркасск, Новошахтинск, Сальск, Аксай и г.Ростов-на-Дону).

Призовые места распределились следующим образом:

Категория до 18 лет:

1 место – Роман Шепелев (Батайск);
2 место – Дмитрий Лещенко (Ростов-на-Дону);
3 место – Артём Манвелян (Ростов-на-Дону);
4 место – Александр Швецов (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Вера Харченко (Таганрог);
2 место – Швецова Ирина (Ростов-на-Дону);

Категория 18-30 лет:

1 место – разделили Владислав Куницин (Ростов-на-Дону) и Игорь Печегин (Ростов-на-Дону);
2 место – Руслан Погорелов (Ростов-на-Дону);
3 место – Вадим Иващенко (Ростов-на-Дону);
4 место – Никита Апонасенко (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Надежда Сологуб (Новошахтинск);

Категория 31-40 лет:

1 место – Виктор Скворцов (Ростов-на-Дону);
2 место – Илья Рябоконь (Ростов-на-Дону);
3 место – Михаил Подлесный (Ростов-на-Дону);
4 место – Павел Мелешко (Ростов-на-Дону);
5 место – Иван Швецов (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Галина Миргалиева (Ростов-на-Дону);

Категория 41-50 лет:

1 место – Виктор Ляшенко (Ростов-на-Дону);
2 место – Алексей Городенцев (Ростов-на-Дону);
3 место – Владимир Котов (Ростов-на-Дону);
4 место – Егоров Андрей (Азов);
5 место – Георгий Андриади (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Анна Борисова (Ростов-на-Дону);
2 место – Наталья Прокофьева (Ростов-на-Дону);

Категория 51-60 лет:

1 место – Василий Сапунцов (Азов);
2 место – Андрей Парада (Батайск);
3 место – Петр Дементьев (Новочеркасск);
4 место – Вадим Змиевский (Ростов-на-Дону);
5 место – Сергей Дружбин (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Лариса Ткачева (Ростов-на-Дону);
2 место – Ирина Дятлова (Ростов-на-Дону);
3 место – Наталья Барашева (Ростов-на-Дону);

Категория 61-70 лет:

1 место – Сергей Шмаков (Ростов-на-Дону);
2 место – Михаил Остапенко (Ростов-на-Дону);
3 место – Виктор Пономаренко (Таганрог);
4 место – Павел Андриади (Ростов-на-Дону);
5 место – Виктор Лукинич (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Юлианна Матвиенко (Таганрог);

Категория 70 лет и старше:

1 место – Владимир Меламуд (Новочеркасск);
2 место – Анатолий Нестеренко (Ростов-на-Дону);
3 место – Виктор Никитский (Ростов-на-Дону);
4 место – Виктор Маслов (Ростов-на-Дону);
5 место – Вячеслав Колчанов (Ростов-на-Дону);

Среди девушек:

1 место – Тамара Руденко (Ростов-на-Дону);

Выражаю благодарность всем участникам, их тренерам и родителям, судейской коллегии, Управлению по физической культуре и спорту г.Ростова-на-Дону и администрации СШ №12 и разумеется особая благодарность нашим спонсорам, способствующим развитию настольного тенниса на Дону.

----------------------------
С уважением,
Швецов Иван Владимирович
Президент
Общественного движения
«Донская ракетка»
пер. Докторский, 32а
344016, г.Ростов-на-Дону, Российская Федерация
Моб.тел.: +7 (961) 278-1001
e-mail: Shvetsov.I@yandex.ru
shvetsov.ivan.vladimir@instagram.com
Донская ракетка@vk.com