Итоги 19 турнира по настольному теннису памяти М.В. Нагибина
Другие/ 22.05.2019 в 10:00 / Admin

19 турнир по настольному теннису, посвященный памяти М.В.Нагибина

среди предприятий авиационной промышленности

22-27 мая 2019 г.

пос. Небуг, АО «Санаторий «Зорька»

Фамилия Имя город команда л/место очки к/место
1 Парфенов А Ульяновск АО "Авиастар-СП" 5 8 1
2 Балабан А Ульяновск АО "Авиастар-СП" 2  
3 Лисовская Я Ульяновск АО "Авиастар-СП" 1  
4 Демидов Д Сарапул ОАО "СЭГЗ" 7 23 4
5 Шутов Д Сарапул ОАО "СЭГЗ" 11  
6 Аверкиева Е Сарапул ОАО "СЭГЗ" 5  
7 Губин Е Воронеж ОАО "ВАСО" 6 15 2
8 Балабанов В Воронеж ОАО "ВАСО" 4  
9 Кораблина А Воронеж ОАО "ВАСО" 3  
10 Кузнецов Р Пермь АО "ОДК-Авиадвигатель" 29 53 11
11 Кокшаров Пермь АО "ОДК-Авиадвигатель" 17  
12 Рубенкова В Пермь АО "ОДК-Авиадвигатель" 7  
13 Частухин Д Ростов-на-Дону АО "НТП Авиатест" 26 67 14
14 Старцев Е Ростов-на-Дону АО "НТП Авиатест" 27  
15 Николаева Н Ростов-на-Дону АО "НТП Авиатест" 14  
16 Головей В Ростов-на-Дону ПАО "Роствертол" 10 21 3
17 Подлесный М Ростов-на-Дону ПАО "Роствертол" 3  
18 Миргалиева Г Ростов-на-Дону ПАО "Роствертол" 8  
19 Попов А Белая Калитва АО "Алюминий Металлург Рус" 23 59 13
20 Шевчук А Белая Калитва АО "Алюминий Металлург Рус" 24  
21 Погорелова Л Белая Калитва АО "Алюминий Металлург Рус" 12  
22 Руденко О Таганрог ТАНТК им.Г.М. Бериева 28 39 8
23 Бугаев А Таганрог ТАНТК им.Г.М. Бериева 1  
24 Матвиенко Ю Таганрог ТАНТК им.Г.М. Бериева 10  
25 Шабанов М Рыбинск ПАО "ОДК-Сатурн" 16 37 7
26 Смирнов С Рыбинск ПАО "ОДК-Сатурн" 12  
27 Лебедева Л Рыбинск ПАО "ОДК-Сатурн" 9  
28 Скворцов А Тамбов ПАО "Электроприбор" 8 23 5
29 Шелдовицын С Тамбов ПАО "Электроприбор" 9  
30 Крутых Н Тамбов ПАО "Электроприбор" 6  
31 Митрофанов С Москва АО "РСК "МиГ" 25 59 12
32 Солонин А Москва АО "РСК "МиГ" 21  
33 Носифорова Н Москва АО "РСК "МиГ" 13  
34 Чиннов И Москва АО "МВЗ им. М.Л. Миля" 14 31 6
35 Ананьев Е Москва АО "МВЗ им. М.Л. Миля" 15  
36 Лебедева Е Москва АО "МВЗ им. М.Л. Миля" 2  
37 Краснов Д Казань КАЗ им. С.П. Горбунова 20 50 10
38 Демченко А Казань КАЗ им. С.П. Горбунова 19  
39 Трусова Н Казань КАЗ им. С.П. Горбунова 11  
40 Коновалов Е Екатеринбург ПАО Машиностроительный завод имени М. И. Калинина 22 44 9
41 Титов С Екатеринбург ПАО Машиностроительный завод имени М. И. Калинина 18  
42 Астафьева Ю Екатеринбург ПАО Машиностроительный завод имени М. И. Калинина 4  
43 Бурыкин А Москва ФГУП "ЦИАМ им. П.И. Баранова" 13    

 

 

Скачать результаты