Вам жалко выкинуть обрезки от накладок? Тогда мы идем к Вам =)
Новости/ Admin

В 80-е, 90-е годы накладки в нашей стране были большой редкостью. Хорошую накладу было невозможно купить. А на крупных соревнованиях любители вели караул около сборников, которые после очередной переклейки выкидывали те самые заветные обрезки. Эти кусочки успешно подбирались и в них вдыхалась новая жизнь. Прилагаю несколько фотографий и занимательное видео для Вашего размышления.

 

 

 

 

 

 

Я не рекомендую обучаться инвентарем собранным из обрезков. Стоит помнить, что обрезки из разных накладок имеют разный отскок и вращение. Желательно на одну сторону ставить равнозначные обрезки по характеристикам в скорости, зацепе и жесткости губки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Не жалейте резиновый клей, постарайтесь использовать густой клей без бензина. В идеале густой клей должен запаять швы и вы получите монолитное произведение. Не стоит ожидать от данной ракетки больших результатов. Однако для игры на улице данная ракетка вполне может сгодиться. Главное достоинство такой накладки - это ее бесплатная стоимость.

 

 

 

 

Как вариант Ваши обрезки можно приклеить на самодельную возвратную доску которую не сложно сделать из куска толстой фанеры.

 

 

 

 

 

 

 

 

Я не рекомендую увлекаться самостоятельной игрой с возвратной доской или с роботом. Т.к. если ваши действия будут не правильными Вы рискуете испортить свою технику. А исправление кривой техники -это более сложная задача чем постановка правильной техники новичку.

 

 

 

 

 

 

 

TTMaster.ru