Чемпионат Ростовской области по настольному теннису 2017
Новости/ Admin

К сожалению настольный теннис в Ростовской области переживает не лучшие времена о чем свидетельствует печальная статистика уровня настольного тенниса в разных регионах и городах РФ на 01.12.2017

Так Ростов-на-Дону занимает плачевное 64 место после таких городов как Сабы, Лермонтов, Семибратово и.д.р. А каких-то 10-15 лет назад мы были на уровне Краснодара который сейчас занимает 5 место.

Но не все так плохо в городе Сальске Ростовской области в период с 1 по 3 декабря состоялся Чемпионат Ростовской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Батайска, Таганрога, Сальска, Азова, Ростова-на-Дону, Миллерово, Волгодонска, Новочеркасска, Целинского и Веселовского районов всего 67 мужчин и 35 женщин.

Сборную команду города Ростова-на-Дону представляли 11 воспитанников МБУ ДО ДЮСШ №3, в упорной борьбе они показали следующие результаты: Смолянинова Татьяна – 1 место в одиночном и парном женском разрядах, 2 место в смешанном парном разряде; Анисимова Дарья – 3 место в парном женском разряде; Чернявская Елизавета – 3 место в смешанном парном разряде.

Победителем в личных, командных и парных выступлениях стал житель г. Таганрога Сергей Тарасов! Бронзовыми призёрами стали Валерий Зубрицкий, Александр Бугаев и Юрий Юркин в команде в парных женских соревнованиях бронзовую медаль привезла в Таганрог Вера Харченко.